ЛабиринтУМ – яркие эмоции для детей и взрослых

Непонятная, интересная и такая загадочная наука – познать ее непросто. К счастью, формат научного шоу позволяет взглянуть на биологию, математику, химию и история совершенно под другим углом. Если поставить самим эксперимент, увидеть, откуда берется электричество, что такое торнадо и происходит извержение вулкана, то наука превратится в занимательное развлечение, которое придется по душе как детям, так и взрослым.

Детские праздники


Музей «ЛабиринтУМ» создает неповторимые праздники, где дети буквально не могут отвести глаз от интересных экспериментов. Необычные химические опыты, легкое и интересное изучение физических законов – такой подход не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых. На сайте музея https://www.labirint-um.ru/ можно получить представление о том, с чем вы там столкнетесь.

Во время научного шоу дети смотрят как завороженные за действиями ведущих, а когда ребенок получает возможность поставить опыт своими руками, это оставляет непередаваемые эмоции. Как показывает опыт, после научных шоу дети еще долгое время рассказывают о своих впечатлениях родным и близким, ведь это так захватывающе!

Музей «ЛабиринтУМ»


Чтобы познакомиться с наукой, совсем не обязательно ждать наступления праздника. Достаточно просто прийти в музей, где детям и взрослым покажут более 100 экспонатов, каждый из которых позволяет узнать различные химические и физические свойства элементов. Ребенок может увидеть, как устроен тот или иной механизм, как происходит цепная реакция, а консультанты музея раскроют секреты, почему все работает именно таким образом.

Как сделать скучные предметы любимыми


Мало кто может похвастаться тем, что понимает химию, физику, биологию или историю. При помощи научных опытов ребенок и взрослый на практике видит, как происходит химическая реакция, составляется электрическая цепочка или прорастает растение. К сожалению, школа не дает возможности увидеть науку, а ученики вынуждены довольствоваться только теоретическими знаниями. «ЛабиринтУМ» понимает, как важно не просто рассказать детям о науке, но и показать ее, поэтому ежедневно в музее проводится множество познавательно-развлекательных программ для самых различных возрастов.

Для тех, кому хочется еще больше нового, кто мечтает связать свою жизнь с наукой и узнать буквально каждый физический закон «ЛабиринтУМ» предлагает полное погружение – это Научный клуб. В этом месте больше нет тайн и загадок, есть только математика, физика, химия, биология, их законы и правила.