Бонусы, которые предлагает клуб Вулкан Платинум

Вулкан Платинум

В современном мире есть масса возможностей зарабатывать достаточно много средств, при этом не прикладывая особых усилий. Вам тоже удастся подзаработать, если вы выберете для заработка игровой клуб Вулкан Платинум, предлагающий массу привлекательных условий для игры.

Бонусные поощрения

Первое, о чём хочется сказать, так это о том, что сайт клуба Вулкан Платинум предлагает очень щедрые бонусы всем своим постоянным и новым клиентам. Зарегистрировавшись на официальном сайте, вы сможете получить доступ к таким поощрением как:

  • Приветственный бонус. Вулкан Платинум заботиться о каждом своем клиенте, поэтому предоставляет приветственный бонус в виде дополнительных средств на игровой счёт или фриспинов. Сумма может быть разной, но всегда позволит вам начать зарабатывать большие суммы.
  • Как только вы подтверждаете свой электронный адрес, вам станут доступны секретные предложения от клуба. Так, администрация присылает специальную ссылку, пройдя по которой вы сможете получить множество бонусов.
  • Если вы вносите депозит на игровой счёт, Вулкан Платинум предлагает 15 процентный бонус за данную процедуру.
  • Если вы не будете жалеть денег на вклад в будущее и отыграете x30, то сможете получить до 3000 бонусных рублей.
  • Став полноправным членом клуба Vulcan Platinum, вы сможете воспользоваться «Колесом Фортуны». Это означает, что за одно вращение вы сможете выиграть определенное количество денег, которые практически сразу переведутся вам на счёт.
Бонусы, которые предлагает клуб Вулкан Платинум

Лучшие предложения

Как только вы зарегистрируетесь на сайте Vulcan Platinum, вы получите неограниченные возможности, в том числе, сможете поучаствовать в турнирах, розыгрышах джекпота и просмотреть все доступные акционные предложения, а также воспользоваться ними. Акции действуют на регулярной основе, постоянно меняются, так что у вас будет шанс воспользоваться каждой из них. Участие в турнирах, к тому же, принесёт вам небывалое удовольствие и заряд адреналина, а также хорошего настроения.

Программа лояльности

Сайт Вулкан Платинум выбирают многие игроки из-за того что тут есть VIP привилегии. Это означает, что вы сможете:

  • первыми протестировать новинки в мире азарта;
  • получить повышенный кэшбэк;
  • ещё быстрее вывести заработанные средства;
  • обзавестись личным помощником службы поддержки;
  • участвовать в закрытых турнирах и акциях.

Приятно ещё что вип клиент при внесении каждых 150 руб. сможет получить один компоинт. Если вы соберете определенное количество бонусов, их потом можно будет обменять на реальные деньги и вывести удобным для вас способом.