Натяжные потолки в Видном

Вы раздумываете, как установить натяжные потолки в Видном? Вам нужны натяжные потолки с высоким качеством и доступной цене, советуем обратиться в компанию «Элит Строй». Она работает на рынке оказания строительных и ремонтных услуг с 2008 года и широко представлена филиалами как в Москве так и в Подмосковье, включая Видное.

Зайдя на сайт компании «Элит Строй», вы сможете оценить широкий выбор полотен натяжных потолков в разных цветах и фактурах. Самые современные технологии взяты на вооружение дизайнерами, а специалисты по установке платно своей работе используют лучшее оборудование и современные отделочные материалы.

Если вы все еще сомневаетесь, как натяжной потолок вам нужен, советуем обратиться за консультацией к дизайнерам компании «Элит Строй», они помогут выбрать необходимые материалы для комнаты, кухни, ванной, подскажут, какое полотно станет незаменимым в рабочем в кабинете. Вызов на замер специалиста компании, не только даст точный расчет, но и возможность визуально оценить образцы из каталога материалов. Так вам будет проще выбрать нужный цвет и фактуру натяжного полотна. В результате в квартире появится современный,, стильный, практичный и не очень дорогой потолок вашей мечты.

Коротко о компании «Элит Строй»

Почему именно компания «Элит Строй» рекомендуется для установки в Москве и Подмосковье? Потому что она работает на рынке оказания строительных и ремонтных услуг с 2008 года и уже успела наработать большой опыт по установке конструкции самого разного образца, закупленных от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Натяжные потолки в ВидномЧто немаловажно, компания «Элит Строй» не только производит установку натяжных полотен, но и располагает собственным производством. Наличие производственного участка позволяет компании «Элит Строй» выбирать гибкую ценовую политику, снижать цены на монтажные работы. В производственную цепочку входит, подготовка полотна, включающая в себя раскрой, сварку полотен, нанесение фотопечати. Все это делается здесь самостоятельно, без услуг сторонних компаний.

Какими бывают натяжные потолки

Сегодня технологии позволяют смонтировать практически любую конструкцию из натяжных полотен — одно-, двух- и , трех- и более уровневую. Это могут быть конструкции из натяжных полотен или же в сочетании с гипсокартоном. Большой выбор полотна позволяет не только сделать оригинальный дизайн потолочного интерьера, но и обойтись любым, даже очень ограниченным размером семейного бюджета.

Какие же полотна могут предложить сегодня специалисты компании «Элит Строй»? Давайте разберемся:

  • Матовые полотна. Они идеально имитируют натуральную оштукатуренную и покрашенную поверхность. Отличный вариант и идея для любителей классических интерьеров.
  • Сатиновое полотно. Превосходный вариант, подойдет для потолка в любом помещении, включая ванную комнату, кухню и, конечно, жилые помещения. Кстати, сатиновые потолки великолепно выглядят, обладают отличными практическими качествами, кроме того, они сочетают в себе лучшие характеристики матовых и глянцевых полотен одновременно.
  • Зеркальные полотна. Они представляют собой глянцевую пленку пвх, обладают высокой отражающей способностью, в небольших и невысоких помещениях совершенно незаменимы. Зеркальный потолок в комнате придает объём, высоту и ощущение воздушности.
  • Тканевые полотна. Изготавливаются из переплетенных синтетических нитей, пропитанных для прочности специальным полиуретановым составом. Полотно не только практично, но и выглядит чрезвычайно эстетично.

Помимо этого, компания производит натяжные полотна с прорезями, с фотопечатью, выполняет заказы любой сложности. Все виды работ и услуг можно найти на сайте компании www.potolokelite.ru в соответствующих разделах.