Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109079133-3.shtml>Управление дорог и мостов мэрии города Архангельска приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на проведение текущего ремонта улиц и дорог города Архангельска в 2005 году

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078909-3.shtml>Управление дорог и мостов мэрии города Архангельска приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на проведение капитального ремонта улиц и дорог города Архангельска в 2005 году

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078887-3.shtml>Определены победители конкурса на поставку медицинского материала

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078877-3.shtml>24 февраля депутаты Архангельского городского Совета вновь соберутся на сессию

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078846-3.shtml>Лучшие лыжники поборются за Кубок мэра Архангельска Напоминаем, что сегодня в 18

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078835-3.shtml>Продолжается вручение юбилейных медалей, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне Сегодня в территориальных округах Архангельска продолжается вручение юбилейных медалей, посвященных 60-летию Победы

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109078813-3.shtml>Администрация Октябрьского округа поздравила 'сынов полка' с Днем защитников Отечества

news.region29.ru/lenta/2005/02/22/1109076900-2.shtml>Чужие письма

  

Лесные новости
28 января 2005 (2)
Соб. инф.

Информация для вашего бизнеса

Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области выпускаются следующие сборники и бюллетени, аналитические материалы:

"Социально-экономическое положение г. Архангельска" - содержит оперативный информационно-аналитический материал по основным отраслям экономики, финансовой деятельности предприятий, уровню жизни населения г. Архангельска (годовой).

"Социально-экономическое положение Архангельской области" - анализ основных показателей, характеризующих социально-экономическое развитие области в целом (годовой).

"Ожидаемая продолжительность жизни населения области (районный разрез)" - приведены данные о среднем числе лет, которое предстоит прожить одному человеку из поколения родившихся при условии, что на протяжении всей жизни этого поколения уровень смертности в каждом возрасте остаётся таким, как в годы, для которых вычислен показатель.

"Промышленность Архангельской области 1998-2003 гг." - объём и индекс физического объёма промышленной продукции. Производство промышленной продукции в натуральном выражении. Уровень использования производственных мощностей. Затраты на производство продукции (работ, услуг) и их структура. Стоимость основных фондов. Финансовые результаты деятельности.

"Основные фонды Архангельской области 1998-2003 гг." - наличие, движение и состав основных фондов крупных и средних организаций области (включая НАО). Основные расчётные показатели по движению основных фондов. Данные приводятся в разрезе отраслей экономики.

"Строительный комплекс области в 1998-2003 гг." - данные о работе предприятий и организаций строительного комплекса: объёмы строительно-монтажных работ, инвестиции, показатели финансового состояния строительных организаций и предприятий стройиндустрии, структуре основных фондов, цены на строительную продукцию, видам затрат на производство и реализацию продукции (работ, услуг) и др.

"Об организации высшего и среднего профессионального образования в Архангельской области" - сеть высших и средних специальных учебных заведений, итоги конкурсных вступительных экзаменов, численность обучающихся. Стоимость обучения. Данные о численности выпускников с высшим и средним профессиональным образованием. Подготовка аспирантов.

"Об изменении потребительских цен в 2004 году" - изменение потребительских цен на продовольственные, непродовольственные товары, платные услуги, оказываемые населению. Динамика стоимости минимального набора продуктов питания. Сравнительные показатели по соседним регионам.

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области - адресный сборник.

Экспресс-информации:

Величина прожиточного минимума по Архангельской области. Уровень бедности населения Архангельской области.

Распределение населения Архангельской области по уровню среднедушевых денежных доходов.

Оценка денежных доходов населения Архангельской области.

Численность и среднемесячная заработная плата работников крупных и средних организаций по городам и районам Архангельской области; по отраслям экономики (видам экономической деятельности).

Средние цены и индексы цен на рынке жилья.

О ситуации на рынке автомобильного топлива.

По интересующим вас вопросам просим обращаться: 163000, г. Архангельск, ул. Свободы, 3, офис 104, тел./факс (8182) 20-80-80, отдел услуг и маркетинга, e- mail: statmark@atnet.ru.



Лесные новости:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета