Пресса Архангельской области
 

Профессиональные www.sem-electro.ru/?menu=puskonaladochnie-raboty" target="_blank">пусконаладочные работы и прокладка кабеля, быстро.


Лесные новости
27 августа 2007 (15)
Инф.

"ДЮКОН": технологии вашего успеха

На высококонкурентном рынке поставщиков деревообрабатывающего оборудования не так много компаний, заслуживших доверие и уважение специалистов отрасли благодаря своей надежной и безупречной работе. Одна из таких компаний - промышленная группа "ДЮКОН" - вот уже полтора десятилетия занимается поставками и обслуживанием широкого спектра европейского деревообрабатывающего оборудования. Кроме того, компания является эксклюзивным представителем на территории РФ таких производителей, как ROBLAND, VITAP, EMC, IM Hart, AGGAZANI, LEUCO, FREZITE.

Почему ДЮКОН?

Качество

Компания "ДЮКОН" с 1991 года поставляет и обслуживает промышленное оборудование и инструмент ведущих мировых производителей. "ДЮКОН" предлагает исключительно надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в непростых условиях российского производства.

Ассортимент

Учитывая инновационные тенденции развития станкостроения, "ДЮКОН" не останавливается на достигнутом, постоянно расширяя и дополняя ассортимент новыми моделями как стандартного, так и специального исполнения.

Отличительной особенностью является то, что компания осуществляет также комплексные поставки, позволяя удовлетворить потребности производств любого масштаба. Компания поможет разработать полный технологический цикл и подобрать соответствующее оборудование.

Опыт

Уникальный опыт, накопленный специалистами компании, позволяет квалифицированно предлагать оптимальные технологические решения и подбирать оборудование, максимально учитывая производственные потребности и специфику производства заказчика.

Сервисные центры

Главной задачей сервисной службы является обеспечение бесперебойного функционирования поставляемого оборудования. Для этого создана широкая сеть сервис-центров, что позволяет предлагать оперативный и качественный сервис практически в любом регионе страны. Сервис-инженеры проводят тщательное предпродажное тестирование поступающих станков и машин, а также отслеживают их работу в процессе эксплуатации у заказчика.

"ДЮКОН" ориентирован на долгосрочное сотрудничество со всеми своими заказчиками. Поэтому сервисная служба компании занимается не только предпродажной подготовкой и пусконаладочными работами, но и обслуживает и ремонтирует оборудование на протяжении всего срока его эксплуатации.

Технические специалисты

Технические специалисты и инженеры сервисной службы постоянно совершенствуют свою квалификацию, обучаясь на предприятиях-изготовителях и в процессе технических семинаров, проводимых в период профильных выставок. Сотрудники сервис-центров профессионально осуществят пусконаладочные работы по вводу станков и оборудования в эксплуатацию, а также обучат операторов заказчика работе на них.

Демонстрационные залы

В Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Самаре открыты демонстрационные залы. У заказчика есть возможность увидеть предлагаемую технику в работе, а также изготовить опытные образцы деталей.

Лизинг

Компания предлагает заказчикам использовать лизинговые схемы приобретения оборудования, сотрудничая с лизинговыми компаниями - партнерами. Это позволяет значительно ускорить процесс покупки и ввода станков в эксплуатацию.

Дополнительную информацию о поставляемом ПГ "ДЮКОН" оборудовании вы можете найти на официальном сайте компании: www.dukon.ru.



Лесные новости:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Материалы Агентства Р.И.М.

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя