Игровой автомат «Naughty Girls Cabaret» не даст скучать

>> Медицина >> 23.03.2018
бесплатное казино

Временами возникает непреодолимое желание посмотреть на обворожительный танец привлекательных девушек, которые двигаются под музыку ради своего удовольствия и делают это легко и притягательно.

Обычно на такое можно посмотреть в ближайшем кабаре, но как же долго придется достигать своей цели! Ведь нужно хорошо одеться, ехать через весь город, чтобы посмотреть часок на дамские улыбки и танцы. Игровой гигант EvoPlay тоже считает, что это крайняя несправедливость, иначе не стал бы создавать автомат «Naughty Girls Cabaret» и радовать своих поклонников. Сегодня обзоры этого и других автоматов можно без проблем найти в сети.

При начале игры пользователь сразу же попадает в роскошное помещение, где расположено кабаре с соответствующей атрибутикой и удивительной обстановкой. Отличная анимация и прорисовка максимально приближают эмулятор к реальной ситуации. Тот момент, что такое кабаре не просто дает возможность восхититься очаровательными красотками и их пластичными танцами, а еще и приносит немалый доход, делают автомат универсальным способом провести время с удовольствием и пользой.

В «Шалуньях из кабаре» расположено пять барабанов, комбинации и цепочки выстраиваются в них с помощью пятнадцати символов. Активных линий двадцать, но количество их в игре определяется пользователем самостоятельно – как ему больше нравится. Ставки в каждой линии одинаковы, минимальная равна половине кредита, максимальная – двадцати целым.

Для символов используются базовые карточные изображения, танцовщицы, а также некоторые другие предметы. Выигрышной считается комбинация в том случае, если сложилась цепочка из трех одинаковых символов, причем начинаться она должна с левого барабана. Если получился выигрыш, то игроку сразу предлагается игра на удвоение, где достаточно правильно угадать цвет скрытой карты. Есть также стандартные символы, именуемые «скаттером», «бонусом» и «диким символом». Их счастлив будет найти любой игрок. Дикий символ поможет заменить необходимым символом неудачно выпавший знак, причем выигрыш будет выдан в увеличенном размере. Скаттер сам приносит выигрыш, независимо от комбинаций и времени появления, а также откроет двадцать бесплатных вращений за счет игорного дома, позволяющие сорвать банк геймеру. Также возможно разыграть подарок с его помощью. Бонус же поможет открыть игру без проигрыша в том случае, если его значков выпадет не менее трех.

Танцовщицы-шалуньи захватывают в свои сети так, что время с ними пролетает незаметно. Да и как же не проводить здесь время, если монеты сами падают геймеру в руки и вебсайт с обзорами Гуру Азарта манит игроков все новыми автоматами?