Круропластика и ее особенности

>> Медицина >> 26.07.2018

Современная пластическая хирургия предлагает большой выбор операций, среди которых круропластика, с помощью которой можно справиться с такими проблемами, как посттравматическая деформация, слабое развитие икроножных мышц, искривление голени и многое остальное. В том случае, если у вас имеются проблемы с формой голени, решить которые путем спортивных занятий не представляет возможности, то вы можете обратиться в нашу косметологическую клинику, в которой работают настоящие профессионалы своего дела, готовые качественно и быстро справиться с любыми поставленными перед ними задачами.

Показания к операции

Данное оперативное вмешательство рекомендовано в таких случаях, как:

  • Искривления в области большой берцовой кости. Проявляется в виде искривления контуров от лодыжки и до промежности. Коленные суставы при такой форме не способны в прямой стойке сомкнуться, также при сведении бедер возможно отсутствие смыкания лодыжек;
  • Искривление ложного типа. При правильном строении суставов и костей наблюдается внешняя дисгармония в контурах ног;
  • Слабое развитие мышц. Такая патология может быть как врожденной, так и полученной в результате ряда болезней, среди которых можно выделить полиомиелит. В таком случае даже с помощью физических упражнений довольно сложно восполнить мышечную массу;
  • Деформация стопы, в результате которой наблюдается кривизна костей ног. Причиной деформации стоп может быть нехватка в организме витаминов, а также ряд других факторов.

Почему именно мы?

Если у вас возникла необходимость в проведении такой операции, рекомендуем уже сейчас обратиться в нашу клинику, в которой работают настоящие профессионалы в этой сфере, которые имеют современное оборудование. Об отличном качестве проделанной нами работы могут свидетельствовать многочисленные фото пациентов до и после проведения оперативного вмешательства. Также всегда можно изучить положительные отзывы, которые оставили наши благодарные клиенты.

Если говорить о ценовой политики нашей клиники, то в данном случае все напрямую зависит от сложности проблемы и формы голени, которую пациент хочет получить в конечном итоге. Обращаясь в нашу клинику, вы сможете пройти дополнительную консультацию, после которой можно узнать точную стоимость оперативного вмешательства. При этом вы можете быть уверены, что получите отличное качество конечного результата, решив обратиться к нам.