Короба для кондитерских изделий: преимущества и особенности использования

>> Медицина >> 27.08.2018

Транспортировка различных десертов требует соблюдения особенных условий. Для этой цели широко используются коробки для кондитерских изделий, защита продукции в которых обеспечивается особой конструкцией тары. Выбрать необходимую разновидность изделий для перевозки вы сможете на сайте производителя – компании «Гофропак-М», гарантирующей европейское качество своих товаров и устанавливающей на них доступные цены.

Кондитерские лотки: нюансы изготовления и конструкции

Приобретать упаковку для продуктов питания особой категории стоит у проверенных производителей, которые гарантируют экологическую чистоту своей продукции и использование в процессе производства природного сырья. Эти требования служат залогом безопасности подобной тары с возможностью контакта с пищей. Компания «Гофропак-М» изготавливает товары на инновационных производственных линиях европейского образца, применяет высокие стандарты качества готовой продукции. Гофрокартон, используемый в производстве кондитерских лотков, абсолютно не токсичен, части коробок скреплены между собой клеем на основе крахмала. Конструкция кондитерских коробок не предусматривает наличие крышки. Это обеспечивает высокую вместительность.

Для предотвращения повреждения и обветривания деликатного содержимого открытая часть лотков обычно обтягивается пленкой из полимеров. При их изготовлении используется гофрокартон исключительно белого цвета, отличающийся презентабельным внешним видом. Лотки для кондитерских изделий могут быть оформлены с помощью цветной печати, что повышает их привлекательность в глазах потенциальных покупателей. Поэтому такая упаковочная тара используется для расположения продукции на витринах.

Преимущества применения кондитерских лотков

Заказать кондитерский лоток напрямую от изготовителя – рациональный и грамотный выбор ввиду:

  • прочности и возможности повторного использования тары;
  • небольшого веса и особенностей конструкции, позволяющей ставить упаковки в несколько ярусов;
  • использования тщательно очищенного натурального сырья для выпуска основы;
  • низкой стоимости благодаря собственному производству.

Заполнив бланк заявки, возможно приобрести нужную товарную позицию крупным и мелким оптом, оформить доставку по Москве и территории России. При необходимости звоните консультантам для получения помощи в выборе и заказе.