Душевая кабина Weltwasser WW500 Aller 901(90X90): преимущества и характерные особенности

>> Медицина >> 25.09.2019
Weltwasser WW500 Aller 901

Многие люди вместо ванной устанавливают функциональные и качественные душевые кабинки. И среди множества моделей, которые представлены на данный момент именитыми компаниями, выделяется Weltwasser WW500 Aller 901, характерные особенности которой описаны на сайте https://ldek.ru/products/dushevaya-kabina-weltwasser-ww500-aller-90190x90.

Характерные особенности душевых кабинок Weltwasser WW500 Aller 901

Современная душевая кабинка Weltwasser WW500 Aller 901 обладает уникальными особенностями:

  • Высокий уровень качества. Для подготовки каждого элемента, который входит в состав душевой кабинки, изготовлен из высококачественного сырья. Именно поэтому душевые кабинки могут быть успешно использованы в наиболее суровых условиях.
  • Продолжительный период эксплуатации. Гарантийный срок хранения современной кабинки составляет пять лет.
  • Безопасность. В состав душевой кабинки входит специальное закаленное стекло, которое выдерживает существенную нагрузку. Чтобы повысить уровень безопасности, производители увеличили толщину стекла до 8 мм.

Чем душевая кабинка Weltwasser WW500 Aller 901 отличается от других марок и моделей?

Для того чтобы сделать душевую кабинку более удобной для использования, специалисты воспользовались современными технологиями. Это позволило создать конструкцию, которая максимально комфортна для использования. Среди нововведений, внедренных изготовителями, следует выделить несколько основных.

  • Для того чтобы люди смогли получить доступ к коммуникационным системам, производители ввели в состав задней стенки специальный механизм для открывания.
  • Для увеличения срока использования фурнитуру покрыли хромом.
  • На дверцы, которые входят в состав душевой кабинки, установили магнитно-эластичные полосы. Именно эти полосы обеспечивают герметичность, а также плотное закрывание.
  • Для подготовки поддона применен акрил, отличающийся прочностью и износостойкостью.

Душевые кабинки, изготовленные в соответствии с действующими требованиями и нормами, могут прослужить достаточно долго. Дабы увеличить срок их использования, необходимо смазывать уплотнители, движущиеся части. Периодически следует производить чистку душевой. Рекомендации, касающиеся установки и ухода за душевой кабинкой, прописаны в инструкции, которая включена в комплект.