Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

МК в Архангельске
7 июня 2006 (23)
Инф.

Non-stop

СТУДЕНТАМ ЖИРИНОВСКИЙ ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ

На встрече со студентами АГТУ областной депутат от ЛДПР Константин Лукин одним махом развенчал нелепый слух о том, что нынешняя молодежь якобы равнодушна к политике.

Примечательно, что "развенчание" состоялось во время насквозь официозного мероприятия. Как говорят очевидцы, началась встреча депутатов с "технарями" АГТУ поистине удручающе. Пока депутат - "единоросс" Шевелев тоскливо вещал о "негативном отношении молодежи к выборам и участию в политических партиях..,", его коллеги по Собранию Дятлов и Фатеев делали то скорбные, то сочувственные лица, а студенты с трудом сдерживали зевки...

Элдэпэровец Лукин просто выложил на стол перед молодыми людьми немудреные подарки от Жириновского: сувениры с партийной символикой. Вот тут-то ситуация в корне переменилась. Компакт-диски, ручки, футболки с Жириновским моментально разошлись по рукам, с треском ломая всю теорию "аполитичности молодежи". Оставшимся депутатам оставалось лишь завистливо щуриться.

- Сказки о том, что студентам не интересна политика - это полная чушь! - говорит Константин Лукин, - Данная акция еще раз показала, что свои слова надо подкреплять не очередным пустым трепом, а реальными предложениями. Хотя бы такими скромными...

ОНЕЖАНКУ ЗАСЫПАЛ И ДЕНЬГАМИ

Странный "подарок" обнаружила у себя в подъезде одна из жительниц Онеги. Когда рано утром женщина вскрыла свой почтовый ящик, на нее ворохом посыпались крупные купюры. Вместо писем и газет почтовая коробка была битком набита деньгами. Дрожащими от волнения руками онежанка пересчитала ассигнации и поразилась еще больше - сумма "сюрприза" составляла ровно сто тысяч рублей! Интересно, что добропорядочная женщина не утаила находку, а тут же отнесла ее в местное РОВД. Однако сыщики Онеги до сих пор не могут найти истинного хозяина этих денег.

ПРОВОДА УБИЛИ БРАТЬЕВ

Страшная семейная драма разыгралась в глухих лесах под Верхней Тоймой. Решив озолотиться на краже проводов из цветного металла, три родных брата вооружились кусачками и ринулись на штурм столбов электропередачи. Но не прошло и часа, как пустынные окрестности огласил дикий крик. Мощный удар тока мгновенно испепелил двух братьев. Вместо богатой добычи обезумевший от горя родственник принес домой лишь обугленные тела.

ПОДОНОК НАДРУГАЛСЯ НАД СТАРУШКОЙ

Чтобы отомстить старому недругу, 18-летний житель Устьянского района напал на его 67-летнюю мать.

Выждав момент когда его неприятель-сосед покинет дом, парень напился до потери всякого человеческого облика. А затем через разбитое окно ворвался в избу, где оставалась лишь перепуганная и беспомощная женщина, инвалид 2-ой группы. Повалив пенсионерку на пол, осатаневший молодчик сорвал с нее халат и с рычанием начал насиловать. Лишь прибежавшая на крики о помощи мать самого изувера смогла увести его домой. А вскоре за ним уже приехала милиция. Несмотря на все насквозь положительные характеристики, суд приговорил подонка к шести годам тюрьмы.



МК в Архангельске:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Графоман