Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106816100-2.shtml>Дальний Восток фронтовика Золотикова

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106815200-2.shtml>Птичья квартирка

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106814300-2.shtml>Бюро новостей

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106813400-2.shtml>Депутаты обсудили проблемы села

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106812500-2.shtml>Поздравляем лучших распространителей "Правды Севера"!

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106811600-2.shtml>Черная полоса светлеет

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106810700-2.shtml>Прогноз погоды на 27-30 января

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106809800-2.shtml>В бой пошли олигархи

  

Правда Севера
4 декабря 2004 (226)
Сергей ЗВЕЗДОЧЕТОВ.

Что подарить Деве, чем удивить Овна?

Давайте подойдем к выбору подарков нестандартно: не папе, маме, любимому, коллеге и т.д., а вспомним знаки Зодиака ваших родных, близких, друзей и знакомых.

Им покровительствует планета Марс - активная и воинственная. Поэтому представители этого знака симпатизируют всевозможным механическим приспособлениям, помогающим в активной интеллектуальной деятельности.

Женщинам же непросто сделать подарок. Они не любят косметику, редко ею пользуются и предпочитают приобретать сами. Но им нравятся дорогие вещи, яркие, броские, например - украшения, оригинальная одежда.

Это дети Венеры и поэтому испытывают тягу к изобилию хороших вещей. Мужчины этого знака несколько ленивы, поэтому им понравятся вещи, облегчающие быт, а также предметы, несущие с собой ощущение покоя, уюта и стабильности: хорошая и красивая мебель, шелковое постельное белье, ковры, напольные вазы.

Близнецы

Женщин интересует решительно все. Но им ни в коем случае нельзя дарить одно и то же. К стандартным, традиционным презентам они быстро привыкают и уже не воспринимают их как подарки. Хорошо, если подарок принесет какую-нибудь практическую пользу, например, займет руки (четки). А еще женщины-Близнецы неравнодушны к бижутерии.

На них оказывает влияние Луна, именно поэтому Раки - приверженцы традиций, они любят старинные вещи. Лучший подарок для мужчин, равно как и для женщин, - вечные ценности, особенно те, которые передаются по наследству: броши, колье... Если вы не в состоянии подарить Раку дорогую антикварную вещь, купите что-нибудь нужное для дома. Если вы угадаете, они будут вам бесконечно благодарны.

Знак царственный и знак Солнца. Им лучше дарить вещи заметные. Львы без яркости и эксклюзивности вас не поймут. В глубине души им важнее всего внимание к их персоне. Не оставят равнодушными Льва или Львицу билет на концерт мировой знаменитости, дорогая и престижная одежда или просто золотая безделушка. Им обязательно нужна вещь, которую можно потом продемонстрировать и даже похвастаться ею. Если вы еще и сочините предварительно торжественную речь, которую блестяще произнесете, вручая подарок, то благосклонность этого царственного представителя заслужите надолго.

Практичны и смотрят на все с точки зрения пользы, поскольку свой отпечаток на них наложил Меркурий. Они любят вещи, необходимые в хозяйстве и способствующие улучшению здоровья. Дева будет рада принять от вас в качестве подарка бытовую технику или же простой рабочий инструмент, а также всяческие пособия, в том числе и по технике секса.

Весы

Скорпионы

Для мужчин это может быть "крутой" и качественный фильм на DVD. Несмотря на то, что Скорпион - самый сексуальный знак Зодиака, не дарите женщинам-Скорпионам шикарное нижнее белье и прочие внешние атрибуты сексуальности. Они настолько глубинно сексуальны, что притягательны всегда, в какой бы форме ни находились.

Великие романтики и путешественники (пусть иногда только в мечтах). Находясь под влиянием Юпитера, люди этого знака в восторге от всего того, что расширит кругозор и может понадобиться в путешествиях: фотоаппарат, бинокль, древняя карта-сувенир. Ну а больше всего Стрелец, конечно, будет рад путевке в страну, где находится одно из "чудес света".

Козероги

Водолей

Мужчины этого знака обрадуются чему-нибудь необычному и оригинальному, новому в науке, искусстве или технике. Хорошим подарком для них станет и маленький компьютер, и необычная авторучка.

Рыбы

Рыбы-мужчины любят книги романтического содержания, мистико-фантастическую литературу, а также легкую и таинственную одежду и вкусные деликатесы.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета