Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Правда Севера
30 ноября 2006 (229)
Алексей НОВИКОВ.

"АТМ": мечты становятся реальностью!

На минувшей неделе Архангельск сделал еще один шаг к тому, чтобы с полным правом считаться настоящей cтолицей Севера: благодаря совместным усилиям архангельской компании "АТМ" и российских холдингов "Северсталь-Авто" и "Автотормаркет" открылся новый дилерский центр по продаже и техническому обслуживанию автомобилей двух ведущих корейских производителей - КИА и Сан-Йонг, соответствующий самым серьезным европейским стандартам.

Долгое время, приобретая даже новые автомобили, архангелогородцы не были избалованы уровнем и качеством гарантийного и, что самое важное, послегарантийного сервиса. Перекладывая на плечи автовладельцев заботы по обслуживанию и ремонту "стальных коней".

В отличие от них компания "АТМ", название которое расшифровывается как "Автомобиль Твоей Мечты", с самого начала своей работы обращала внимание на сервисное обслуживание и гарантийные обязательства. Поэтому создание принципиально нового комплекса можно рассматривать не только как продолжение стратегического курса компании, но и как совершенно новую страницу истории автомобильного Архангельска.

Мы будем жить теперь по-новому!

Удивление и даже восхищение поджидали нас еще на ближних подступах к современному зданию центра на улице Павла Усова, 6, - благоустроенная территория и удобная парковка формируют имидж серьезной компании, пришедшей на рынок, что называется, всерьез и надолго. Не меньший эффект производит впечатление и самого здания - высокое, светлое и, что немаловажно, теплое помещение площадью почти 900 квадратных метров, в котором представлены автомобили на любой вкус и кошелек, способно украсить любой, даже более крупный город.

Нужно отметить, что один из двух представленных в новом дилерском центре автомобильных брендов - КИА - хорошо известен архангелогородцам опять же благодаря фирме "АТМ", которая с 2003 года на правах дилера занимается реализацией в Архангельской области этих надежных и комфортабельных автомобилей.

Вторая представленная в "АТМ-авто" марка - Сан-Йонг - знакома северянам чуть меньше, но на дорогах областного центра "Рекстоны" и "Мусо Спортс" с недавних пор тоже перестали быть редкостью. Представляя так называемый "премиум-класс", внедорожники Сан-Йонг по своей комплектации, дизайну и ходовым качествам способны удовлетворить самых взыскательных потребителей.

Очевидно, что среди именно такого обширного ассортимента - от самых маленьких компактных городских автомобилей КИА до огромных и "навороченных" внедорожников и мини-вэнов Сан-Йонг, представленных в различных цветовых решениях и комплектациях, - потенциальный покупатель сможет сделать для себя правильный выбор, соответствующий его потребностям и возможностям.

Заботой о клиентах продиктовано и сотрудничество "АТМ-авто" с представителями страховых и банковских организаций - вам не нужно будет покидать пределы дилерского центра для того, чтобы оформить кредит или страховку на выгодных для себя условиях.

Но, пожалуй, главная особенность и настоящая "изюминка" центра на Павла Усова, 6 заключается в наличии огромной сервисной зоны, занимающей почти полторы тысячи квадратных метров. Укомплектованная всем необходимым импортным оборудованием для диагностики и ремонта, а также, что немаловажно, сертифицированными специалистами, сервисная зона компании "АТМ-авто" позволяет ежедневно обслуживать 80 автомобилей.

Больше, чем просто бизнес

Совершенно очевидно, что по своему значению открытие нового дилерского центра "АТМ-авто" выходит далеко за рамки интересов одной коммерческой фирмы, пусть даже очень авторитетной и известной.

- Нам очень приятно отметить, что между компанией "АТМ" и администрацией Ломоносовского округа успешно действует договор о социальном партнерстве, - говорит глава округа Михаил Ферин. - Благодаря этому договору территория, которую занимает данное предприятие, с каждым годом превращается из одного из самых запущенных мест в нашем округе в одно из самых красивых. В постоянных мероприятиях по благоустройству собственной территории, а также расположенного в непосредственной близости от нее воинского мемориала, которые проводят сотрудники "АТМ", чувствуется настоящий хозяйский подход. Поэтому мы убеждены, что чем больше в Ломоносовском округе будет таких мест, где прекрасно сочетаются промышленный дизайн и высокая культура производства, тем лучше будет выглядеть наш город в целом, и тем комфортнее нам с вами будет в нем жить.

Трудно не согласиться с правотой слов Михаила Ферина. Действительно, всего за несколько лет из заброшенного пустыря этот участок превратился в настоящую визитную карточку города. Полностью солидарен с главой округа и председатель Архангельского городского Совета депутатов Дмитрий Юрков:

- Я очень рад, что наш город становится интересным и привлекательным для представителей всемирно известных автомобильных брендов. Открытие подобных салонов повышает не только культуру обслуживания автолюбителей, но и статус города в целом. Главное, что это является результатом работы наших, архангельских предпринимателей, которые открывают новые рабочие места для архангелогородцев и с помощью налоговых отчислений формируют городской бюджет, - подчеркнул Дмитрий Юрков.

Пример взаимодействия компании "АТМ" и городских властей убедительно доказывает, что благодаря социальному партнерству и ответственности предпринимателей Архангельск с каждым годом становится ярче и лучше. И это замечательно, ведь все мы мечтаем об уютном городе, в котором будут ездить красивые, удобные и современные автомобили.

Алексей НОВИКОВ.

P.S. На пресс-конференции, посвященной официальному открытию нового дилерского центра, директор фирмы "АТМ" Михаил Тропин приоткрыл "творческие планы" своей компании. По его словам, уже в 2007 году начнется строительство второй и третьей очередей центра, которые по своей общей площади будут превосходить существующие более чем в три раза. Очевидно, что благодаря этому корейские автомобили, хорошо зарекомендовавшие себя в условиях Севера, ждет в Архангельске большое и светлое будущее.

А вы определились с машиной вашей мечты?

Добро пожаловать в дилерский центр компании "АТМ-авто":

Архангельск, ул. Павла Усова, 6, тел. (8182) 61-57-77



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя