Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
13 апреля 2006 (66)
Вера УДАЧИНА.

Ваш персональный номер

Люди с древности проверяли и строили свою жизнь по цифрам. Из этих знаний родилась целая отрасль оккультной магии - нумерология. Согласно прогнозам нумерологов в 2006 году (цифра года 8; 2+0+0+6), чтобы узнать свою судьбу на 365 дней вперед, надо прибавить 8 к персональной дате вашего рождения. Например, вы родились 15 декабря (12-й месяц) 1970 года: (1+5+1+2+1+9+7+0)+8 - 25+8 - 2+5+8 - 15 - 1+5 - 6.

Если ваш персональный номер на 2006 год - цифра 1, вас ждет время начинаний.

Будьте готовы к глобальным переменам. Смело стройте планы, меняйте имидж, стиль, жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Цифра 2 - время ожидания. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. В этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайтесь на интуицию, старайтесь быть разборчивыми в связях, хотя именно в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Цифра 3 - время творчества и общения. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным и в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.

Цифра 4 - время осторожности. Придется много и упорно работать. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения. Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы.

Цифра 5 - время расширения горизонтов и стремительных перемен. Придется принимать решения, делать выбор. Время риска, но в этом году он будет оправдан. А вот про стандартные решения придется на время забыть. Не бойтесь переехать на новое место и закрутить новый роман, но не теряйте головы.

Цифра 6 - время семьи. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги, но главное для вас - семья. Удастся обновить или наладить отношения, вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях...

Цифра 7 - время внутренних исканий. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Цифра 8 - время признания. Очень приятный период. Время сбора урожая за последние семь лет! Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание, и милость Фортуны.

Цифра 9 - время подведения итогов. Все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя