Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
11 мая 2006 (84)
Матвей СИБИРЯКОВ.

Хороший автомобиль -уже сегодня

c акцией БАНКА УРАЛСИБ "Народный автомобиль"

Сегодня стать собственником автомобиля гораздо проще, чем раньше. Большую роль в этом сыграли банки, предлагая доступные и удобные программы автокредитования. Например, БАНК УРАЛСИБ давно работает на этом рынке и постоянно улучшает условия своих программ. Недавно в банке начала действовать специальная весенняя акция "Народный автомобиль", в рамках которой приобрести хороший автомобиль доступно практически каждому. О преимуществах акции мы разговариваем с руководителем филиала УРАЛСИБа в Архангельске Алексеем Николаевичем Порошиным и директором автосалона "Флагман-Авто" Сергеем Сергеевичем Суровым.

- Алексей Николаевич, в чем основные преимущества новой акции "Народный автомобиль"?

- На некоторые популярные автомобили первоначальный взнос отменен, а на другие модели он снижен до 5%. В рамках акции можно приобрести такие автомобили, как Renault Logan, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz, Hyundai Accent, Hyundai Gets, Ford Focus, Toyota Corolla, Kia Spectra, Mitsubishi Lancer и многие другие. Поэтому теперь покупку машины не нужно откладывать. Приобрести хороший автомобиль можно уже сейчас.

Хочу добавить, что акция продлится только до 31 мая, так что поторопитесь приобрести автомобиль на выгодных условиях.

- Почему акция распространяется именно на эти модели иномарок?

- Ну, во-первых, они наиболее популярны среди населения. Поэтому мы пошли навстречу покупателям и сделали приобретение этих иномарок более легким и простым.

Во-вторых, основным принципом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ", в которую входит БАНК УРАЛСИБ, является создание таких продуктов и услуг, которые бы помогли улучшить жизнь населения. Поэтому естественно, что мы постоянно улучшаем условия по различным программам кредитования, даем людям возможность жить комфортнее. Мы стараемся создавать понятные и простые программы.

- Автосалон "Флагман-Авто" является партнером банка в акции "Народный автомобиль". Сергей Сергеевич, помогает ли акция продавать автомобили?

- Автомобили компаний Renault, официальными дилерами которых в Архангельской области мы являемся, ориентированы на тех покупателей, которым необходимы доступные и в то же время надежные автомашины. Это автомобили для работы, активного отдыха, семейных путешествий.

Для нас акция "Народный автомобиль" - прекрасная возможность сделать автомобили этой марки более доступными потребителям. Несмотря на то, что на эти машины всегда хороший спрос, отсутствие первоначального взноса отлично стимулирует покупателей. "Народный автомобиль" интересен не только покупателям, но и нам, продавцам.

- А где можно приобрести эти автомобили?

- В нашем салоне по адресу: Талажское шоссе, дом 1, корпус 3. Здесь вы всегда убедитесь в большом выборе моделей. Кстати, в нашем салоне находится кредитный инспектор УРАЛСИБа, который проконсультирует вас, окажет необходимую помощь.

- Алексей Николаевич, возвращаясь к банку... Расскажите об основных условиях получения кредита в рамках акции "Народный автомобиль".

- Наша процентная ставка по акции "Народный автомобиль" - одна из самых низких в городе. Сегодня она составляет от 14 % годовых в рублях и 9,5 % годовых в валюте.

Кредит можно взять на срок от 3 месяцев до 3 лет. Если сумма вашего кредита больше 300 тысяч рублей, срок кредитования можно увеличить до 5 лет.

Кстати, приобретая автомобиль, застраховать его можно тут же. УРАЛСИБ кредитует также и установку дополнительного оборудования - например, сигнализации или аудиомагнитолы.

- Да, очень удобно...

- Хочу добавить, что мы создавали эту акцию для людей, учитывая их потребности и желания. Теперь собственником долгожданной автомашины стать гораздо проще. На хорошем автомобиле можно ездить уже сегодня, не дожидаясь завтрашнего дня.

Николай Фролов, инженер строительной фирмы:

- Я давно присматриваюсь к Renault Logan - этот автомобиль полностью отвечает моим требованиям: надежный и в то же время довольно недорогой. Все никак не мог набрать денег на первоначальный взнос - копить не умею. Услышал об акции УРАЛСИБа "Народный автомобиль" в салоне "Флагман-Авто" и сразу решил: буду брать. Всего за три дня получил кредит в УРАЛСИБе и сейчас забираю свой Logan из салона!

Подробнее об акции "Народный автомобиль" - в любом отделении БАНКА УРАЛСИБ и по телефону 65-67-52.

Матвей СИБИРЯКОВ.

На снимке: директор ООО "Флагман-Авто" С.С.Суров, коммерческий директор ОАО "Автофрамос" Арно де Кертанги, управляющий филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в Архангельске А.Н.Порошин.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя