Пресса Архангельской области
 


Правда Севера
21 сентября 2006 (171)
Инф.

Из жизни "звезд"

Валерия устроит "стриптиз" в "Олимпийском"

Популярная певица Валерия начала подготовку к новой программе "Нежность моя", которую она представит в СК "Олимпийский" 18 ноября. Выступление певицы, как и все предыдущие, пройдёт при полностью живом звуке. В качестве музыкального сопровождения, кроме постоянного состава артистки, на сцене появится целый оркестр.

Как стало известно "Шоу-бизнес.Ру", на концерте прозвучат песни не только из последнего альбома "Нежность моя", релиз которого состоялся 17 апреля, но и хиты с предыдущих пластинок, а также давно полюбившиеся всем романсы.

По словам организаторов, зрителей ожидает грандиозное шоу, которое имеет все шансы стать самым незабываемым событием уходящего года. Специально для предстоящего концерта дизайнерами разработаны уникальные костюмы, смена которых будет происходить непосредственно на глазах у зрителей: артистическая гримерка, построенная из матовых полупрозрачных экранов, будет расположена прямо на сцене; а декорации и задействованные в концерте новейшие технологии обещают поразить воображение зрителей.

Каждому обладателю эксклюзивного подарочного варианта диска "Нежность моя" автоматически предоставляется пятипроцентная скидка на предстоящий концерт певицы в СК "Олимпийский", а каждый обладатель номерного лицензионного диска становится потенциальным владельцем нового автомобиля BMW со специальным тюнингом от Валерии! Вся подробная информация содержится в буклете золотого Номерного лицензионного альбома "Нежность моя". Вручение первого авто произошло в магазине "Союз" 17 апреля. Ещё два автомобиля обретут своих владельцев на премьере концертной программы Валерии "Нежность моя" в СК "Олимпийский".

Кстати, еще раньше, 25 сентября, с программой под тем же названием "Нежность моя..." Валерия выступит в Архангельском городском культурном центре. Вот только интересно: содержание программы будет таким же, как в "Олимпийском" - со "стриптизом"?

Травмированная Глюк'Оzа не хочет

отказываться от победы

Несмотря на травму, полученную во время подготовки очередного номера для шоу "Звезды на льду", певица Глюк'Оzа не собирается отказываться от участия в проекте. Более того, она не будет выступать вне конкурса, как в последнем выпуске, а сразится на равных с другими участниками.

Как сообщает "Комсомольская правда", певицу, которая получила сильное растяжение ноги, морально и физически поддерживает ее партнер Антон Сихарулидзе - он не устает носить девушку на руках, развлекает ее шутками и помогает шнуровать ботинки.

Фриске заточила

зубы в брекеты

На вручение премии "Астра" певица Жанна Фриске, которая, к удивлению многих присутствующих, не получила статуэтку как самая стильная певица, прибыла с близкой подругой.

В прошлом году на этой премии она была объявлена самой стильной певицей года. В этот раз Жанна Фриске нигде не победила, зато выходила на сцену вместе с Андреем Малаховым, который был номинирован на самого стильного телеведущего года, но "Астру" не получил. Парочка просто вручала премию в одной из номинаций. Едва Фриске и Малахов показались на сцене, Андрей всех предупредил, чтоб его напарницу не пугались, потому что Жанна теперь может соревноваться в красоте с главной героиней сериала "Не родись красивой". А сама певица объяснила его шутку тем, что "решила подточить свои ведьминские клыки" и заточила их в брекеты, намекая на свою роль в "Дневном дозоре", пишет газета "Дни.Ру".

Песня Руссо

еще не спета

Перед тем как покинуть Россию, Авраам Руссо успел сделать важное дело - он записал песню с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым. Вернее, пока певец записал только свой голос, Филипп и Коля появятся в студии, когда у них найдется хотя бы пара свободных часов. Идея сделать трио возникла у продюсера Виктора Дробыша еще полгода назад, только тогда вместо Николая Баскова композитор планировал участие в проекте Стаса Пьехи. Но когда композиция была окончательно готова, то Витя подумал и решил, что только Басков сможет стать достойным партнером Киркорову и Руссо. Все три артиста, услышав красивую композицию, пришли в восторг и охотно дали свое согласие, пишет газета "Твой день".

Будущий хит появится в эфире радиостанций в октябре, а вот будет ли на эту песню снят клип, зависит от Авраама Руссо, вернее от того, решит ли он возвращаться в нашу страну.



Правда Севера:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя