Пресса Архангельской области
 


Правда Северо-Запада
11 мая 2005 (18)
Максим ПОНОМАРЁВ

Торжество: тенденции - 2005

Весна ударила в голову или ещё какая причина, но факт остаётся фактом: в Архангельске наблюдается бум всевозможных экстравагантных розыгрышей. Народ уже не удовлетворён простым застольем и питием до умопомрачения. ВИПы и не ВИПы, а просто люди с деньгами хотят чего-нибудь нетрадиционного. Хит сезона "весна- 2005" - розыгрыш в стиле известного голливудского блокбастера "Игра". Директорам фирм, которые специализируются на организации всевозможных торжеств, праздников и прочих удовольствий жизни, приходится перестраиваться.

Вот что, например, рассказал в интервью нашей газете директор ООО "Торжество" Алексей Кудрин:

- Я не могу называть имена наших клиентов, но подобными заказами нам приходится заниматься всё чаще. Вот один эпизод: к нам обратилась женщина, жена одного из достаточно обеспеченных людей нашего города, с просьбой помочь ей поздравить своего супруга с 50- летним юбилеем. Всё действо началось с того, что именинник проснулся утром от телефонного звонка, в котором голос, очень похожий на голос президента В.В. Путина, поздравил его с этой замечательной датой. Конечно же, наш герой находился в недоумении, но пережил эту шутку легко.

Собравшись и позавтракав, юбиляр отправился на работу. Вот тут-то его и ждала первая неожиданность. Приехав в офис, он обнаружил, что там никого нет: ни секретаря, ни менеджеров, ни даже охраны. Разумеется, первым делом он начал названивать своим заместителям, помощникам, но телефоны были выключены у всех. И тут снова телефонный звонок. Человек назвался следователем прокуратуры и предложил немедленно приехать для дачи показаний. Наверное, один только Бог мог знать, сколько мыслей пронеслось в ту минуту в голове у нашего героя. Но он взял себя в руки и отправился в путь.

По пути следования (о чём мы, конечно же, знали заранее) его останавливает сотрудник ГИБДД (актёр одного из театров в форме), просит предъявить документы - и тут выясняется, что автогражданка у нашего юбиляра - липовая (это тоже было подстроено специально). Милиционер начинает проводить воспитательную беседу, отказываясь от денег, и, не внимая мольбам пострадавшего, вызывает по рации подмогу. Через три минуты к ним подъезжает кортеж из двух машин ГИБДД и одной "волги". Нашему герою предлагают сесть в машину, забрав у него все документы, и проследовать для полного выяснения обстоятельств в участок. И вот этот кортеж в составе пяти машин, две из которых с мигалками, отправляется дальше по заранее отработанному маршруту. Проехав так по улице Ломоносова, вся команда прибывает в так называемую прокуратуру. Конечно же, это был совсем другой адрес, но, тем не менее, в сопровождении свиты милиционеров наш герой был доставлен не в зал суда, а в зал банкетный, в котором его уже давно ждали все его сотрудники с цветами и подарками за шикарно накрытым столом.

Сейчас мы готовимся к очередному розыгрышу, который пройдет не в Архангельске, а в Северодвинске. Это будет ещё одно незабываемое зрелище для его героев. И в первую очередь - героини, госпожи М, владелицы одной строительной компании. Ей предстоит пройти нелёгкие испытания и получить хорошенькую дозу адреналина в свой день рождения. Здесь мы намерены задействовать даже тяжелую артиллерию. А что это будет, пусть останется маленькой тайной.

Для сведения:

Компания "Торжество" работает на рынке услуг Архангельска вот уже три года. За это время мы провели 288 свадеб, 152 юбилея, 65 корпоративных праздников, оформили десятки фирм и предприятий воздушными шарами. Среди заказчиков - такие предприятия, как "Архангельскгеолдобыча", "Лукойл", "Севералмаз", "АЛРОСА", "ДиП", "ДАВ", "Энергосервис", "Базовый элемент", казино "Паратов", "Протек", администрация города, администрация области, ЦАВС, "Пур-наволок-отель" и многие др.

Специалистами нашей компании были сделаны такие крупные проекты, как встреча финского Санта Клауса и поморского Деда Мороза в Архангельске, губернаторский бал в декабре 2003 года, открытие "Пур-наволок-отеля" в феврале 2003 года.

Мы находимся по адресу: Архангельск, ул. Шубина, 9, офис 19. Телефон: 28-55- 78.



Правда Северо-Запада:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама
www.echosevera.ru/ target=_blank>Новости Архангельска



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя


www.artil.ru/index.html>