Пресса Архангельской области
 


Правда Северо-Запада
1 ноября 2006 (43)
Инф.

The Bis прибыли - Донской улетел, или Обыватели и недоVIPы

В ночь с субботы на воскресенье в периферийном клубе Архангельска на Московском обещалось "главное музыкальное событие года". Был дуэт The Bis, который поёт песни человека-бренда ди-джея Benni Benassy. Объявленного Benni Benassy в Архангельске, как вы понимаете, не было. Как не было и обещанного мэра Донского за ди-джейским пультом в наушниках. Донской взял и ни в какой МЗЗ не приехал, а улетел в Москву.

Мэр "оторвался" по телефону

До нас добрались, если не сам ВВ, так его поющая парочка (наверное, из целого поющего хора ВВ) The Bis: Паоло & Виолетта. Московские ди-джеи из-за нелётной погоды могли до нас не добраться: столичных приземлили сначала в Нарьян-Маре, а потом практически багажом доставили в Талаги. Ди-джеи питерские и наши прискакали.

А вот Александр Викторович, вероятно, не вняв мольбам МЗЗ-шного Гриши Шума, улетели в Москву. До наушников ли с дисками Донскому сейчас, когда мечта его теперь - даже не снеговики, а стать президентом РФ?

На ночном пати дело разрешилось так: Донской-старший набрал номер мобильного Донского-младшего и через мобилу дал команду некоторым представителям "города ангелов" "отрываться!". Незамысловато так и со вкусом.

Спившиеся подростки скажут МЗЗ "спасибо"?

В Первый Международный фест электронной музыки в Архангельске периферийный клуб отличился. Нам показалось, что МЗЗшные девицы прямо-таки занимались пропагандой курения среди молодёжи. Подросток им - то, что осталось от его пачки с папиросками, они ему - целую.

Да и алкоголь, говорят, в тех местах принято продавать всем, кто шуршит купюрой. Паспорт не требуется. Мы не удивимся, если настанет время, и сегодняшние юные создания, ставшие алкоголиками, а также их родители скажут МЗЗ "спасибо".

Младший отрабатывал

Виолетта & Паоло "зажигали" на совесть. Думается, если бы ещё и они не удовлетворили публику, часть которой заплатила порядка двух тысяч рублей за шоу, устроителям мало бы не показалось. Донской-младший, видимо, тоже решил как можно лучше отработать папин улёт. Он не только важно ходил по территории шаровни в компании охраны, он ещё и не по-детски дэнсинговал на сцене.

Справедливости ради отметим: тем, кто приобрёл билет за 350 рублей, всех подробностей той ночи увидеть так и не довелось. Пообщались с экраном - и по домам. Чего не скажешь о ряде журналистов, которые отрывались, себя не помня, в передних рядах. Словно отрабатывали контрамарки.

Как гуляют недоVIPы

В ночь на воскресенье в клубе не только обыватели гуляли. Гуляли полуVIP- персоны, обмотавшиеся скотчем. Именно из этого чуда бытовой мысли было сделано ограждение места празднества. В VIP-зале всю ночь праздновали чей-то день рождения. Чей - так никто и не сказал. Говорят, не важно, чей. Да и персона, судя по всему, была далеко и не very important.

Выпили - пустились в пляс. Среди особо бойко танцевавших была замечена депутат Горсовета Марчук. Сын мэра Донского гнул на сцене одному ему, наверное, известную девушку. Художник Трубин тусовался в сторонке. В общем, всё как у людей. Этих людей и запечатлел наш папарацци, затесавшийся в ту ночь в гущу приглашённых. Было сделано и ещё несколько небезынтересных снимков, повествующих о нравах полуVIP-персон города. Но их мы по этическим соображениям опубликовать не можем.

Влада ГОРОДЕЦ

PS: А вот интересно, действительно ли ни одна копейка на это развлечение не уйдёт из городского бюджета, как было заявлено на пресс-конференции? Если судить по количеству народа, его была не так и много. Наверное, организаторы и спонсоры сейчас подсчитывают убытки. Ведь The Bis, наверное, за одни аплодисменты не работают.



Правда Северо-Запада:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама
www.echosevera.ru/ target=_blank>Новости Архангельска



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя