Правда Северо-Запада
14 июня 2006 (23)
Инф.
XII международный фестиваль уличных театров
"Правда Северо-Запада" представляет полную программу всех выступлений артистов
уличных театров.
16.06. ПЯТНИЦА
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
18.00, 20.30 - Театр "Механические цвета" (Франция). "Снова Бонд 007".
19.30 - Бернард М. Шнайдер (Германия). Человек-оркестр.
22.00 - Архангельский молодёжный театр. "Болеро".
ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
19.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Могота".
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
19.00 - Энано, свободный артист (Португалия). "Красный шоколад".
18.06. ВОСКРЕСЕНЬЕ
НАБЕРЕЖНАЯ
12.00 - "Большие люди" (Франция). "Дон Кихот", "Чихуахуа".
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
18.00, 21.00 - Театр "Механические Цвета" (Франция). "Снова Бонд 007"
20.00 - Бернард М. Шнайдер. Человек-оркестр.
19.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Мутабор" (площадка уточняется).
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
18.00, 20.00 - Энано, свободный артист (Португалия). "Красный шоколад".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
20.00 - "Хоп!" (Испания). "Клоун-Клезмер".
19.06. ПОНЕДЕЛЬНИК
НАБЕРЕЖНАЯ
18.00 - Карнавальное шествие.
ДОМ ОФИЦЕРОВ
20.00 - Церемония открытия фестиваля.
20.06. ВТОРНИК
ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
18.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Могота".
НАБЕРЕЖНАЯ
18.00 - "Большие люди" (Франция). "Дон Кихот", "Чихуахуа".
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
18.30, 21.00 - Энано, свободный артист (Португалдия). "Красный Шоколад".
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
19.00, 22.00 - Театр Механического Цвета" (Франция). "Снова Бонд 007".
20.30 - "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
ДОМ ОФИЦЕРОВ
19.00 - Театр "Унисон" (Россия). "Dur-Show", "Пикник на обочине".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
20.00 - Бернард М. Шнайдер. Человек-оркестр.
21.06. Среда
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
18.30, 21.00 - Энано, свободный артист (Португалия). "Красный шоколад".
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
19.00 - Трупа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Мутабор".
20.00 - "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
ДОМ ОФИЦЕРОВ
19.00 - Театр "Унисон" (Россия). "Dur Show", "Пикник на обочине".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
20.00 - Бернард М. Шнайдер (Германия). Человек-оркестр.
ОТ АЛВИЗА ПО НАБЕРЕЖНОЙ
20.00 - "Сауфэ" (Франция). "Белое шествие".
22.06. ЧЕТВЕРГ
ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
18.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Могота".
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
18.00, 20.00 - Энано, свободный артист (Португалия). "Красный шоколад".
ТЕАТР ДРАМЫ (СЕВЕРОДВИНСК)
18.30 - Театр "Унисон" (Россия). "Dur-show", "Пикник на обочине".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
19.00 - "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
20.00 - Бернард М. Шнайдер (Германия). Человек-оркестр.
ДОМ ОФИЦЕРОВ
19.00 - клоун-мим театр "Лицедеи" (Россия). "Семьянюки".
ПО НАБЕРЕЖНОЙ ОТ ВЕЧНОГО ОГНЯ
19.30 - "Сауфэ" (Франция). "Белое шествие".
НАБЕРЕЖНАЯ У АЛВИЗА
20.30 - Архангельский молодёжный театр. "Не любо - не слушай". Писаховская ночь.
21.30 - "Большие люди" (Франция). Карнавальное шествие.
23.06. ПЯТНИЦА
НАБЕРЕЖНАЯ
18.00 - "Большие люди" (Франция). "Дон Кихот", "Чихуахуа".
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
19.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Мутабор".
ДРАМТЕАТР (СЕВЕРОДВИНСК)
19.00 - Клоун-мим, театр "Лицедеи" (Россия). "Семьянюки".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
20.00 - Бернард М. Шнайдер (Германия). Человек - оркестр.
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
20.00 - "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
ПО НАБЕРЕЖНОЙ ОТ ВЕЧНОГО ОГНЯ
20.00 - "Сауфэ" (Франция). "Белое шествие".
24.06 СУББОТА
НАБЕРЕЖНАЯ
12.00 - "Большие люди" (Франция). "Дон Кихот", "Чихуахуа".
ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
19.30 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
"Могота".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
20.00 - Бернард М. Шнайдер (Германия) Человек - оркестр.
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
20.00 "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
ПО НАБЕРЕЖНОЙ ОТ ВЕЧНОГО ОГНЯ
20.30 - "Сауфэ" (Франция). "Белое шествие".
У ЯХТ КЛУБА
21.00 - Клоун - мим театр "Лицедеи" (Россия). "Катастрофа".
ПЛОЩАДЬ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
22.00 - Театр огня "Autodafe" (Россия). "Огненный цирк".
25.06. ВОСКРЕСЕНЬЕ
У ЯХТКЛУБА
21.00 - Клоун - мим театр "Лицедеи" (Россия). "Катастрофа".
НАБЕРЕЖНАЯ
16.00 - "Большие люди" (Франция). "Дон Кихот", "Чихуахуа".
17.00 - "Сауфэ" (Франция). "Белое шествие".
ПЛОЩАДЬ У ЦИРКА
18.00 - Бернард М. Шнайдер (Германия). Человек-оркестр.
19.00 - Труппа комедиантов "Странствующие куклы господина Пэжо" (Россия).
РЕСТОРАН "БОБРОФ"
19.00 - "Хоп!" (Испания). "Клоун Клезмер".
ПЛОЩАДЬ У АЛВИЗА
22.30 - Театр огня "Auotodafe" (Россия). "Огненный цирк".
|