Пресса Архангельской области
 


Правда Северо-Запада
26 июля 2006 (29)
Василий НАБИТОВИЧ

"Инавтомаркет Поморье": пусть говорят:

Известная и проверенная на практике истина - "скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - находит своё подтверждение не только в бытовых отношениях, но и в коммерческих. В последнем случае она, кстати, наиболее показательна. О компании "Инавтомаркет Поморье" мы писали неоднократно. Однако одно дело, когда представители фирмы сами рассказывают о себе; другое дело, когда о компании говорят партнёры или, в переводе на бытовой язык, друзья. А их у компании предостаточно. Среди партнёров по бизнесу есть крупные промышленные предприятия как России, так и Ближнего зарубежья - "МАЗ", "ЗИЛ", МЗКТ. Компании оказали доверие и такие авторитетные региональные промышленные структуры, как "Лукойл", "Севералмаз", "Севмаш", "Роснефть". В общем, друзей у компании предостаточно, что сегодня в условиях суровой конкуренции - большая редкость. И на комплименты они не скупятся. Разве это не показатель позитивной работы компании "Инавтомаркет Поморье"?

Начальник отдела материально-технического снабжения в ГУП ПО "Севмаш" Владимир Кулаков (Северодвинск):

- Наше предприятие сотрудничает с компанией "Инавтомаркет Поморье" буквально несколько месяцев. За этот короткий период о компании сложилось мнение как о достаточно серьёзном и надёжном партнёре. Нами уже закуплено две партии грузовиков "МАЗ". Раньше подобную технику приобретали в Москве, а значит, приходилось тратиться на доставку. В "Инавтомаркет Поморье" есть всё, что нам необходимо: надёжная техника, своя производственная база, кадровый потенциал, крытые цеха и, что немаловажно, предпродажная подготовка. Я как снабженец надеюсь, что наше сотрудничество принесёт огромную пользу как компании "Инавтомаркет Поморье", так и нашему предприятию.

Руководитель группы продаж при Минском заводе колёсных тягачей Андрей Лыч (Минск, Беларусь):

- Насколько мне известно, в Архангельской области преобладает лесная тематика, поэтому наша техника в этом регионе как нельзя кстати. Лесопромышленники области отдают ей предпочтение. И это радует. С нашей стороны мы делаем всё возможное для того, чтобы продукция Минского завода попала в руки северян, оправдала их денежные вложения и ожидания. Во многом в этом нам помогает компания "Инавтомаркет Поморье", которая является официальным дилером Минского завода в Архангельской области и Коми. С ней мы работаем впервые. Но уже сегодня видим - компания перспективная. Наше сотрудничество идёт в гору, о чём говорят существенные наработки в Архангельской области за сравнительно небольшой период совместной работы.

Директор "Россельхозбанка" Владимир Аксёнов (Архангельск):

- Компания "Инавтомаркет Поморье" является нашим надёжным партнёром. В рамках национального проекта по развитию сельского хозяйства между "Россельхозбанком" и компанией "Инавтомаркет Поморье" действует соглашение по приоритетному банковскому направлению - приобретение предприятиями области кредита на покупку сельхозоборудования под залог приобретённого оборудования без дополнительного обеспечения. У компании "Инавтомаркет Поморье" есть главное, что необходимо для осуществления этой деятельности: материально-техническая база, а также квалифицированный штат специалистов. За последнее время было заключено сразу несколько сделок. Компания зарекомендовала себя как порядочный партнёр. Надеемся, что совместными усилиями мы внесём существенный вклад в развитие сельского хозяйства области.

Василий НАБИТОВИЧ

P. S. Практически каждое новое направление деятельности компании "Инавтомаркет Поморье" в регионе принимается на ура, а значит, растёт круг потенциальных друзей, клиентов, партнёров по бизнесу. Так, количество желающих обменять своё старое авто на абсолютно новую технику в этой компании (напомним, об этой услуге компании мы писали в прошлом номере) день ото дня увеличивается. Похоже, северяне осознали: дружить с компанией "Инавтомаркет Поморье" не только приятно, но и выгодно



Правда Северо-Запада:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама
www.echosevera.ru/ target=_blank>Новости Архангельска



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя
Имя:

Пароль:




Забыли пароль?