Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Север
26 сентября 2003 (39)
Администрация

Поздравляем!

Дорогие ветераны-дорожники! Сегодня коллектив ОАО "Мезенское дорожное управление" выражает вам сердечную благодарность за ваш большой и добросовестный труд во имя развития дорожного строительства на Мезени! Поздравляем с праздником и желаем всего самого доброго! Живите, дорогие наши, долго, не старейте и всем врагам наперекор лекарств как можно меньше пейте.

Ветераны-электросвязисты! Поздравляем вас с Днем пожилых людей. Желаем счастья, здоровья и благополучия на долгие годы. Не беда, что года пролетели почти, не беда, что ушли, не спросившись порой. Лишь бы сердце в груди билось в ритме всегда и душа бы была молодой.

Дорогие ветераны Мезенского АТП! С Днем пожилых людей! Самое главное пожелание - не поддаваться годам, оставаться бодрыми и духом, и телом. Неважно- первая, вторая иль третья молодость пришла, душа, как прежде, молодая, как прежде, спорятся дела. И пусть слегка виски седеют, но это в жизни не беда, пусть ваше сердце не стареет все ваши долгие года!

Дорогие ветераны мезенской авиации! Поздравляем вас с Днем пожилых людей! Пролетают года, словно пух с тополей, мы грустим, провожая их взглядом. Но года - не беда, возраст ваш - ерунда, коль товарищи верные рядом. А поэтому позвольте пожелать не только крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия, но чтобы всегда с вами были ваши коллеги, друзья молодости. Чтобы было с кем вспомнить лучшие годы жизни, разделить радость и печаль. Будьте счастливы!

Всем ветеранам Мезенского лесхоза шлем наилучшие пожелания в честь Дня пожилых людей. Пусть в этот день не будет грустно, пусть солнце светит и цветы цветут. Пусть радость и надежды озаряют душу, и дорогие люди пусть вас в гости ждут. Спасибо вам за честный, добросовестный труд.

В Мезенском райпо много ветеранов, и всех их сегодня сердечно поздравляем с Днем пожилых людей.

Правление Мезенского райпо.

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей! Все вы в свое время много и добросовестно потрудились, и сегодня за это хочется сказать вам самые добрые, самые теплые слова благодарности и признательности Примите, дорогие наши, пожелания счастья, здоровья, бодрости и радости, долголетия и благополучия. Оставайтесь всегда такими же добросовестными, внимательными, заботливыми к окружающим. Пусть всегда у вас все будет хорошо!

Уважаемые ветераны-энергетики! Сегодня, в ваш чудесный праздник, желаем разных благ земных. Желаем жить вам, не старея, до сотни лет среди родных. А в жизни скромной, повседневной чтоб каждый час вам приносил побольше бодрости душевной, физических побольше сил. С праздником!

Уважаемые пенсионеры! С праздником! Желаем в жизни вдохновения, друзей хороших, настроения Ведь возраст ваш - прекрасная пора, когда вас мудрость украшает, когда душа так молода и силы ваши расцветают. Крепкого здоровья, успехов, жизни полной и радостной!

Всех пожилых людей, проживающих в поселке Каменка, поздравляем с праздником! Желаем не болеть, не унывать, побольше отдыхать, покрепче спать, потихонечку чтоб спорились дела и судьба чтоб к вам была щедра. Примите вы огромное спасибо за труд ваш честный и за доброту. Пусть в вашей жизни радости и счастье одной дорогой рядышком идут.

Пожилых людей села Бычье поздравляем с праздником! Поздравляем мы сегодня вас сердечно! Дай вам Бог счастливых, долгих лет! Пусть задор и бодрость будут вечно, ну а в доме - мир, тепло и свет. Вам за труд огромное спасибо говорит сегодня коллектив, и желаем жизни вам красивой, пусть счастливым будет каждый миг.

Уважаемые ветераны культурно-просветительной работы, кинофикации! С праздником! В этот день от всей души счастья, радости желаем! Ни капли горечи, ни шагу к старости - а только бодрости, здоровья, радости!

Дорогие ветераны! С чувством глубокой признательности и благодарности за ваш труд поздравляем с Днем пожилых людей. В нелегкой жизни - свой закон, кто терпелив - не побежден! И часто мудрый ваш совет надежды зажигает свет. Добро души вложили вы в работу и дела свои. В дальнейшей жизни дай вам Боже здоровья, что всего дороже, побольше сил, любви друзей и много светлых, теплых дней.

Дорогие ветераны из Совполья и Карьеполья! Рады поздравить всех вас с Днем пожилых людей! Желаем много сил, бодрости, любви и заботы от близких. Пусть дни бегут, а годы мчатся, и лето осенью сменяется опять. Желаем радости, здоровья, счастья, а годы - их не стоит замечать!

Соянцы-ветераны! Сердечные поздравления вам к Дню пожилых людей! Желаем счастья, светлых дней, здоровья, что всего ценней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней. Чтобы старость не подкралась, мудрость вечною осталась, чтобы сердце меньше ныло, чтобы счастья больше было.

Пожилых жителей Елкина и Сафонова поздравляем с праздником! Желаем счастья и добра, в семье - домашнего тепла, в трудах

- хорошего, крепкого здоровья и еще много-много лет жизни!



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ