Пресса Архангельской области
 


Север
1 января 2006 (1)
Инф.

Поздравляем!

Уважаемые горожане! Вот и ушел в историю 2005-й год, в котором нашей родной Мезени исполнилось 225 лет, Победе в Великой Отечественной войне - 60 лет. Свет этих славных юбилеев осенял нашу жизнь весь год. И хотелось бы, чтобы добрый настрой ушедшего года перешел и в новый, 2006 год.

Пусть новый год приносит в дом достаток и добро! Пусть будет вам уютно в нем, приятно и тепло! Пусть океан возможностей уносит далеко! А жизнь течет без сложностей - удачно и легко!Администрация г. Мезени, городской женсовет и совет ветеранов.

Дорогие жители поселка Каменка!

С Новым годом! Желаем, чтобы новый год для вас счастливым был, чтобы в прекрасный, новый мир он двери вам открыл, пускай звучит почаще смех, желания исполняются, в любой работе ждет успех и все мечты сбываются!

Администрация п. Каменка, Каменский совет ветеранов.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики военного тыла, ветераны труда Мезенского района! Многое вами сделано в прошлые годы, многое вы еще можете сделать и сейчас в передаче нашей молодежи большого жизненного опыта в воспитании подрастающего поколения.

От всей души поздравляем вас с Новым, 2006 годом и Рождеством Христовым! Желаем всем вам здоровья, счастья, света, добра и мира.

Районный совет ветеранов войны и труда, Мезенский городской совет ветеранов войны и труда.

Поздравляем всех мезенских дорожников с Новым годом! Пусть в наступающем году приложатся отлично: большие денежки - к труду, а счастье - к жизни отличной, здоровье - к телу, свет - к душе, чтоб жизнью насладиться, пусть даже то, что есть уже, приятно повторится!

Администрация и профком Мезенского дорожного управления.

Районный комитет профсоюза работников государственных учреждений и ООРФ (общественного обслуживания РФ) поздравляет всех жителей, членов профсоюзных организаций с наступающим Новым, 2006 годом!

Желаем вам крепкого здоровья, творческой энергии, успешных, решаемых задач. Чтоб наступающий год стал годом уверенной, стабильной работы и, несмотря на трудности, проблемы, сбывались все желания и мечты.

Чтоб стали мы терпимее друг к другу, судьба пусть бережет всех от невзгод, чтоб в трудный час вам протянули руку, а труд - хороший приносил доход.

Желаем всем работникам страховой службы Мезенского района и нашим уважаемым клиентам радостных новогодних праздников и счастливого Нового года.

Пусть все, что радует и греет, перенесется в новый год, а ветер перемен навеет судьбы счастливый поворот! Так с Новым годом! С новым счастьем! Пусть будут с вами навсегда любовь родных, друзей участье и мир на долгие года!

Администрация страхового отдела в г. Мезень ООО "Росгосстрах-Северо-Запад".

Дорогие энергетики Мезенского района! Поздравляем вас с Новым, 2006 годом и Рождеством!

Пусть Новый год, что на пороге, войдет в ваш дом как добрый друг! Пусть позабудут к вам дорогу печаль, невзгоды и недуг! Пусть к вам придут в году грядущем удача, счастье и успех! И пусть из всех он станет лучшим и самым радостным из всех!

Администрация и профком Мезенских электросетей.

Всех работников, ветеранов Мезенского райпо, а также наших покупателей и партнеров поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Оставляя за плечами старый добрый, трудный год, мы надеемся на новый, чудный, дарящий надежду, полный планов и забот! Сопутствует пусть вам удача и будет здоровье крепко, решится любая задача, пусть в жизни вам будет легко.

Правление и совет Мезенского райпо.

Дорогие мезенцы! Уважаемые наши покупатели, клиенты, деловые партнеры! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Примите наши поздравления, здоровья, счастья и добра и пусть плохого настроения у вас не будет никогда. На мир смотрите с наслажденьем, и грусть отступит и беда, успех, удача и везенье пусть вам сопутствуют всегда.

Фирма "Золотые пески", филиалы в Мезени и Каменке.

Дорогие электросвязисты! Примите искренние поздравления с волшебным праздником Нового года!

Пусть мороз серебрится порошею, заморозит любую беду, мы желаем вам только хорошего в наступающем новом году! Пусть все, что радует и греет, перенесется в новый год, а ветер перемен навеет судьбы счастливый поворот! Так с Новым годом! С новым счастьем! Пусть будет с вами навсегда любовь родных, друзей участье и мир на долгие года!

Администрация и профком ЛТУ-4 (Мезенский) Архангельский узел электросвязи.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя