Пресса Архангельской области
 


Север
19 мая 2006 (21)
Инф.

Поздравления

Каменка. РУДНОЙ

Людмиле Ивановне.Дорогая мама, бабушка, Людмила Ивановна! Поздравляем тебя с юбилеем! От души мы дарим пожелания: жизни яркой, удач, процветания, лет счастливых, вниманием наполненных, и побольше желаний исполненных! Пусть успехи придут блестящие, дарят радость года предстоящие, все, что в планах пока, пусть сбывается, и в реальность мечты воплощаются!

Дети, внуки, Филатовы, Шубины, Судниковы, Бобрецовы, Шпаковские.

Майда.

ОКУЛОВОЙ

Зое Михайловне.

Нашу дорогую маму, бабушку поздравляем с юбилеем. Много слов хороших хочется сказать, счастья и здоровья пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете много-много лет. Пусть в этот день, такой прекрасный, поют и птицы, и цветы, и счастья целые охапки прими от нас в подарок ты. Пусть в этот день и солнце светит ярче, цветы под ноги падают ковром, желаем бодрости, мира и счастья - всего, что называется добром.

Дочери, сын, зятья, невестка, внучата.

Мезень.

ТАРУНОВУ

Вячеславу Ивановичу.

Долгощелье.

СЕЛИВЕРСТОВОЙ

Надежде Германовне.Одноклассники! С юбилеем поздравляем, здоровья, счастья вам желаем, успехов в творческом труде, любви и радости в семье, желаем жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаем жить не унывать и про друзей не забывать.Выпускники Мезенской средней школы 1983 года.

Мелогора.

ТАРАНЧУКОВУ

Анатолию Васильевичу.

Дорогой папа, дедушка, любимый муж! Поздравляем тебя с юбилеем. Все в жизни было: радости, и беды, и сладкий мед, и горькая полынь, но смело разменяй еще один десяток, пусть будет полон он здоровья и любви. Ты только жизни не считай остаток, на радость нам подольше поживи.

Целуем - жена, дети, внуки.Сояна.

КЛЕОПИНОЙ

Анне Тихоновне.

Уважаемая Анна Тихоновна! Поздравляем Вас с юбилеем. У Вас сегодня юбилей, день радостных переживаний, пусть будет на душе теплей от добрых слов и пожеланий. Желаем счастья и добра, здоровья, радости и силы, душа пусть будет молода, не важно, сколько лет пробило. Не важно ведь, сколько исполнилось лет, важно, чтоб в жизни остался Ваш след. В день юбилея хотим пожелать: годы свои, как коня, обуздать.

Коллектив администрации МО "Соянское".

Бычье.

КОРШАКОВОЙ

Лидии Петровне.

Дочку милую, родную и сестренку дорогую с юбилеем поздравляем и от души тебе желаем здоровья, радости во всем. Пусть будет в жизни все, как прежде: любовь, уверенность, надежда, движенье к цели и удача, а сердце -добрым и горячим. Пусть жизнь твоя полнее станет и с каждым днем ты будь мудрей, пусть долго молодость не вянет, а жизнь проходит веселей. Пусть будут радость и веселье, ведь только этим и живем. И говорим мы: " С юбилеем, со светлым и счастливым днем!"Любящие тебя - твои родные.

Каменка.

СПИРОВУ

Борису Александровичу.

Уважаемый Борис Александрович! Поздравляем Вас с юбилеем. Хотим пожелать Вам самую малость, чтоб сторонились болезнь и усталость, чтоб бодрым ты был в любую погоду, здоровья и счастья на долгие годы.

Кондратьева, Кашунины, Ляпины.

Мезень.

Лебедевой

Галине Викторовне.

Дорогорское.

Сахаровой

Нине Александровне.

Уважаемые Галина Викторовна, Нина Александровна! Поздравляем вас с юбилеем! У вас прекрасный юбилей - день радостных переживаний, пусть будет на душе светлей от добрых слов и пожеланий! Пусть будет много теплых весен, прекрасных лет и снежных зим, и не однажды золотая осень порадует горением своим.

Коллектив Мезенского лесхоза.

Кимжа.

МИТЬКИНУ

Василию Александровичу.Уважаемый Василий Александрович! Поздравляем с 55-летием! Желаем счастья и везения, во всем удачи, настроения, любви, взаимности, тепла, чтоб рядом были лишь друзья, чтобы все желания сбылись и все тревоги позабылись.

С уважением - совет ветеранов д. Кимжа.

Малая Слобода.

КОРОТАЕВОЙ

Татьяне Геннадьевне.Дорогая Татьяна Геннадьевна! Поздравляем Вас с ягодным юбилеем! Сегодня день других светлей, с особым он значением, сегодня славный юбилей - день твоего рождения. В этот день от всей души счастья, радости желаем, ни капли горечи, ни шагу к старости, а только бодрости, здоровья, радости. Пусть для тебя в любое время года сияет солнце и цветет земля. И пусть от твоего порога простое человеческое счастье не уходит никогда.

ОБС.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя