Пресса Архангельской области
 


Север
26 мая 2006 (22)
Инф.

Поздравления

Всех библиотечных работников района поздравляем с профессиональным праздником - Всероссийским днём библиотек! Желаем вам, дорогие наши хранители и пропагандисты книг, много новых читателей - заинтересованных, активных, начитанных, пытливых, благодарных. Желаем, чтобы ваши книжные хранилища постоянно пополнялись новыми изданиями - на радость вам и вашим читателям. И чтобы связка "читатель - книга - библиотекарь " всегда была бы ничем иным, как всепобеждающим триумвиратом!

Всем желаем крепкого здоровья, счастливой семейной жизни в окружении любимых людей и любимых книг!

С благодарностью и уважением - районный отдел культуры.

Долгощелье. ПАЮСОВОЙ Глафире Александровне.

Дорогая мама, бабушка, Глафира Александровна! Поздравляем тебя с юбилеем! Пусть жизнь твоя идет спокойно, не зная горести и бед, и крепким будет пусть здоровье на много- много лет вперед. Пусть улетают вдаль года, желаем в жизни лишь успехов. И оставайся навсегда хорошим, добрым человеком.

Дети, внуки, родные.

Сояна.

КРАПИВИНУ Николаю Алексеевичу.

Уважаемый Николай Алексеевич! Сердечно поздравляем Вас с 70-летием! Юбилей - это праздник не старости, пусть не чувствует сердце усталости, юбилей - это зрелость всегда, это опыт большого труда, это возраст совсем небольшой, никогда не старейте душой. Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго- долго, не болея, печалей, горечей не знать. Неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья.

Коллектив Мезенского лесхоза.

Мезень.

ДРАННИКОВОЙ Анне Сергеевне.

Дорогую сестру, тетю, Анну Сергеевну поздравляем с юбилеем! Пусть летят годы, как птицы, и не нужно их считать, было 20, было 30, а сегодня 50. Отмахала срок немалый, только стоит ли грустить? Лучше в этот день, пожалуй, веселиться, петь, шутить! Ведь здоровье еще крепко, много бодрости и сил, ветер перемен нередкий лишь здоровье закалил. Не найти добрее бабушки для озорников внучат, знают это непоседы и всегда к тебе спешат, и годочки остальные, что до сотни пробегут, пусть лишь радости отныне и удачу принесут. Будь всегда ты красивой и душой, и собой, будь все время любимой и зимой, и весной, не склоняйся рябиной, если грянет беда, будь самой счастливой в этот день и всегда!

Родные.

Каменка.

БЫКОВУ Алексею Николаевичу.

Уважаемый Алексей Николаевич! Поздравляем Вас с юбилеем! Самых искренних слов не жалея, Вам желаем любви и добра, поздравления в честь юбилея принимать наступила пора. Счастья, бодрости и понимания, пусть на сердце поют соловьи, пусть исполнятся все пожелания, все мечты и надежды твои.

Администрация Мезенского морского порта.

Мезень.

МЕЛЕШКИНОЙ Татьяне Николаевне.

Поздравляем Вас с юбилеем!Сегодня, как будто две звездочки ярких, две ваших пятерки зажглись, пускай принесет юбилей Вам подарки за Вашу красивую жизнь! Веселая Вы, увлекаетесь многим, душою всегда молода! Пусть осень златая стоит на пороге, но Вас не состарят года! Желаем здоровья, любви и успехов на жизненном долгом пути, желаем улыбок и звонкого смеха, а также, как роза, цвести! Пусть радуют Вас и закаты, и зорьки, еще впереди все у Вас, и пусть юбилейные Ваши пятерки Вам золотом светят сейчас!

А. Яковлева, Г. Кыркунова, Р. Сахарова, А. Семина, М. Коршакова, Л. Вараксина, С. Личутина, В. Гмырина, О. Аннюк, Е. Апичина, Н. Иглина, И. Кузнецова, Л. Коновалова.

Мезень.

МИТЬКИНУ Валентину Тимофеевичу.

Уважаемый Валентин Тимофеевич! Поздравляем Вас с 65- летием! Незаметно пришел юбилей, много лет трудовых пролетело, но о Вас не года говорят - говорит Ваше доброе дело. Каждый день начинайте с улыбки, не считая минут и не помня года, и на даты не делая скидки, будьте счастливы в жизни всегда!

Коллектив и профком аэропорта Мезень.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя