Пресса Архангельской области
 


Север
16 июня 2006 (25)
Инф.

Поздравляем!

Мезень

КОРШАКОВОЙ

Антонине Павловне.С юбилеем, дорогая Антонина Павловна! Вряд ли женщина другая может столь же быть мила, мы желаем, чтоб была ты счастливой бесконечно, молодой осталась вечно, пусть твой юбилейный год только счастье, радость принесет.С уважением - Малыгины, Росихины, Медведевы (Койда), Соснины, Рогачева, Коршаковы (Бычье).

КОРШАКОВОЙ

Антонине Павловне.

Нашу дорогую, любимую, самую добрую и ласковую жену, маму, бабушку поздравляем с замечательным юбилеем. Желаем ей добра, улыбок, здоровья, цветов, тепла, уюта и много-много солнца!

Пусть для тебя сегодня черемуха цветет, пусть этот день всех ярче будет, пусть взгляд твой ясный не туманят слезы, пусть солнце вечным будет для тебя. Пусть дальше жизнь идет спокойно, не зная горечи и бед, и крепким будет пусть здоровье, и все - на много, много лет. Будь всегда такой, какая есть, - справедливой, ласковой и нежной, всегда веселой, молодой, повсюду ожидаемой, любимой! Ведь ты заслужила в жизни радость на очень долгие года. С днем рождения, с юбилеем тебя, любимая!Муж Федор Алексеевич, дети: Алексей, Алена, внуки: Антон, Филиппок, невестка Светлана, зять Кирилл.

КОРШАКОВОЙ

Антонине Павловне.

Наша дорогая, любимая Мамочка и бабушка!Поздравляем с юбилеем!

Пусть печали в твой дом не заходят, пусть болезни пройдут стороной, мы весь мир поместили б в ладони и тебе подарили одной. Но и этого было бы мало, чтоб воздать за твою доброту, мы всю жизнь, наша милая мама, пред тобой в неоплатном долгу. Спасибо, родная, за то, что растила, за то, что взамен ничего не просила, что, горе и радость деля пополам, во всем лучшей доли желала ты нам. Красива, заботлива, мила, нежна, ты нам ежедневно и вечно нужна!

Твои - Алексей, Светлана, внук Антон.

КОРШАКОВОЙ

Антонине Павловне.

Желаем в юбилейный год приятных, радостных хлопот, чтоб за шампанским все сидели, чтоб веселились, песни пели, чтоб юбилейный славный пир принес здоровья, счастья, мир. Что задумалось, пусть исполнится, лишь хорошее пусть запомнится. Пусть глаза счастьем светятся и люди добрые на пути Вам встретятся.

Коткины Михаил Петрович, Альбина Николаевна.

КОРШАКОВОЙ

Антонине Павловне.

Дорогая Антонина Павловна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Пускай душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету, пусть будет сердце вечно молодо, добром венчая доброту. Здоровы будьте и удачливы без меры, желаем Вам успехов, светлой веры и пусть Вам путеводная звезда жизнь освещает яркая всегда.

С уважением - коллеги Мезенской средней школы.

Целегора

СКУРАТОВОЙ

Марии Кирилловне.

Дорогая мама, бабушка! Сердечно поздравляем тебя с юбилеем! Прими, родная наша, поздравленья и пожеланья всяких благ земных в чудесный, юбилейный день рождения, как огонек средь праздников иных! Желаем счастья и благополучия, по -прежнему мечтать, прощать, жалеть, жилось бы только чуточку получше, а ты старайся очень не болеть. Тебя мы любим, ценим, понимаем, хотим согреть тебя и быть с тобой нежней, целуем ласково и к сердцу прижимаем, ведь нет на свете мамочки родней.

Дети, внуки.

Малая Слобода

МАЛЫГИНОЙ

Марии Евсеевне.

Дорогая, милая, любимая Мария Евсеевна! Поздравляю тебя с юбилеем!

У тебя сегодня юбилей, день радостных переживаний, пусть будет на душе теплей от добрых слов и пожеланий. Желаю счастья и добра, здоровья, радости и силы, душа пусть будет молодой, не важно, сколько лет пробило. Не важно ведь, сколько исполнилось лет, важно, чтоб в жизни остался твой след. В день юбилея хочу пожелать годы свои как коня обуздать! Здоровья на долгие годы.

С уважением - Антонова Г.Ф. (Кимжа).

Азаполье

ФОФАНОВУ

Александру Алексеевичу.Дорогой наш сын, брат, дядюшка! Поздравляем с 45-летием.

Так хочется поздравить с этой датой и пожелать счастливых долгих дней, удачных дел, везения, достатка, приятных встреч и добрых новостей, души, согретой дружбой и любовью, и жизни - интересной и достойной!Мама, папа, Дьячковы, Нечаевы.

Мезень

СОЛНЦЕВУ

Михаилу Николаевичу.

ГМЫРИНОЙ

Любови Юрьевне.

ЛЕОНТЬЕВУ

Виктору Ивановичу.Поздравляем с юбилеем! Примите пожелания сердечные, любви, здоровья, счастья, долгих лет, пускай свершатся планы, что намечены, удачи вам и будущих побед.

С уважением - работники отделения "Скорой помощи".

Каменка

КОРОТАЕВОЙ

Марии Семеновне.Дорогая, милая наша мамочка! Сердечно поздравляем тебя с 75- летием! Не трать свои силы напрасно, здоровья не купишь нигде, пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе! Растила ты нас, не жалея себя, все лучшее нам отдавала, мы любим и крепко целуем тебя, как в детстве ты нас целовала. Пусть в жизни твоей будет все хорошо, крепись, не сдавайся напастям, улыбкой нас радуй еще и еще, дай Бог тебе силы и счастья!

Целуем - дети, внуки, правнуки.

Малая Слобода

ЖДАНОВУ

Максиму Васильевичу.Максим! Поздравляем с юбилейным днем рождения! Хочется счастья тебе пожелать, радостно каждое утро встречать, быть оптимистом, шутить, улыбаться, верить в мечту, никогда не сдаваться, встреч интересных и добрых людей, ярких событий, надежных друзей.Одноклассники, выпускники Мезенской средней школы 1983 года.

Мезень

ДОРОФЕЕВОЙ

Надежде Ивановне.Дорогая и самая любимая наша мамочка и бабушка! Поздравляем тебя с 70-летием. За ласку, доброту, заботу хотим тебя благодарить, собрать бы все цветы на свете тебе, родная, подарить, и пожелать здоровья, счастья, побольше радости, тепла, чтоб в жизни не было ненастья, чтобы не старили года. Пусть счастьем полнится душа, пускай улыбка красит губы. И верь: ты очень нам нужна. И знай: тебя мы очень любим! Твои дети и внуки.

Койда

МАЛЫГИНОЙ

Изольде Андреевне.Милая мамочка, любимая бабушка! Мы поздравляем тебя с юбилеем! Ты прими, родная, поздравления, из-за нас не хмурься и не плачь, с днем рождения, дорогая, с днем рождения, долгих лет тебе, здоровья и удач! Спасибо, милая, за недоспанные ночи, за натруженные руки, за добрую душу, заботу и хлопоты. Такой, как ты, родная, нам не найти вовек, наш мудрый, наш простой, самый добрый человек.

Дочери, зятья, внуки и правнучка.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пилигрим
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя