Пресса Архангельской области
 


Север
11 августа 2006 (33)
Инф.

Поздравляем!

Бычье

ПОПОВОЙ Альбине Васильевне.

Дорогая племянница, Альбина! Поздравляем тебя с юбилеем. Желаем в жизни радости, в делах мудрости, в друзьях верности, а в сердце юности. Мы привыкли видеть тебя энергичной, душевной и симпатичной, такой и дальше оставайся, своим годам не поддавайся. Здоровья, счастья, благополучия, успехов всегда и во всем!

Тетя Маша, Коротаевы, Федуловы, Иойлевы, Горбатовы, Бараковы.

Бычье

ПОПОВОЙ

Альбине Васильевне.

Мы рады Вас поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, с улыбкой, добрым настроением свой путь по жизни продолжать. Желаем Вам в работе вдохновения, в кругу семьи тепла и доброты, среди друзей любви и уважения, а в жизни сбывшейся мечты.

Все Кубинские, Юдинцевы, Кунавина.

Бычье

ПОПОВОЙ

Альбине Васильевне.

Дорогая жена, милая мамочка, любимая бабушка, уважаемая Альбина Васильевна! Поздравляем Вас с юбилейным днем рождения! Пусть годы, как вешние воды текут, пусть выросли дети и внуки растут, а ты оставайся всегда молодой, отзывчивой, доброй, сердечной, простой. Желаем здоровья, добра и тепла, чтоб все неудачи сгорали дотла, чтоб жить не тужить лет до ста довелось, пусть сбудется все, что еще не сбылось.Муж, дети, внуки, Кубинские.

Лампожня

ГЛАДКИХ

Серафиме Яковлевне,

Виктору Геннадьевичу.Дорогие, любимые наши! От всей души и от всего сердца поздравляем вас с днем рождения, с юбилеем! Много слов хороших хочется сказать, счастья и здоровья пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете много-много лет. Пусть в этот день, такой прекрасный, поют и птицы, и цветы, и счастья целые охапки примите от нас в подарок вы. Пусть в этот день и солнце светит ярче, цветы под ноги падают ковром, желаем бодрости, мира и счастья, всего, что называется добром.

С любовью - Зигрюк, Гладких.

Каменка

ГАЕВОЙ

Людмиле Николаевне.Дорогая жена, мама, бабушка! От всей души поздравляем тебя с 50-летием!50 - это много и мало, это в жизни проложенный путь, не всегда были розы в дороге, но с нее никуда не свернуть. Было трудно, но ты не сдавалась, было больно - не хныкала ты, и всегда ты собой оставалась, и порою сбывались мечты. Быть такою тебе мы желаем много лет, много радостных дней, с юбилеем тебя поздравляем, будь здорова, душой не старей!

Муж, дочери, зять, внучка.

Каменка

ЮРЬЕВОЙ

Александре Дмитриевне.Дорогая Александра Дмитриевна! Поздравляем с юбилеем - 50- летием! Тебе желаем мы добра, быть доброю всегда, не унывать, не знать печали, не падать духом никогда. Здоровья крепкого, большого, душевного спокойствия, улыбок, света и тепла, семейного благополучия.

С любовью - родные и близкие.

Малая Слобода

ЕРМОШИНОЙ

Нине Николаевне.

Уважаемая Нина Николаевна! Дорогая наша тетя Нина!От всей души поздравляем тебя с юбилеем. Желаем, чтобы сердце без забот счастьем жило, чтобы время без невзгод проходило, чтобы внуки без тревог вырастали, чтобы чаще твой порог навещали. Чтобы с песнею в душе не рассталась, чтобы вечно молодой оставалась.

Сестры, брат со своими семьями.

Мезень

ШУВАЕВОЙ

Нине Александровне.Дорогая Нина! Поздравляем тебя с юбилеем! Желаем здоровья, желаем успеха, чтоб слезы блестели только от смеха, чтоб счастье и радость в улыбке светились, чтоб все пожелания осуществились. И пусть здоровье будет крепким, а сердце вечно молодым, пусть каждый день твой будет светлым на радость нам и всем родным.

Одноклассники 10 "А" класса Мезенской средней школы 1973 года выпуска.

ШУВАЕВОЙ

Нине Александровне.

Дорогая Нина Александровна, тетя Нина! Поздравляем с юбилеем. Много слов хороших хочется сказать, счастья и здоровья пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете много-много лет. Пусть в этот день, такой прекрасный, поют и птицы, и цветы, и счастья целые охапки прими от нас, своих родных. Пусть в этот день и солнце светит ярче, цветы под ноги падают ковром, желаем бодрости, счастья, здоровья.Калинцевы, Шуваев, Балдины, Шуваевы, Крапивины.

ШУВАЕВОЙ

Нине Александровне.

Дорогая сестра, тетя Нина! Поздравляем с юбилеем! Желаем здоровья на долгие годы, во всех начинаньях хорошей погоды, пусть сбудется все, что у Вас на примете, пусть крепче полюбят Вас взрослые дети. Пусть горе обходит сторонкою хату, пусть с песней живется легко и богато, пусть пошлет тебе Бог добра и здоровья, дорогой нам человек.Все Ляпины, Щепихины, Куреньгины, Шевнины.

Жердь

ТОРЦЕВУ

Альберту Николаевичу.Дорогой папа, дедушка! От всей души поздравляем тебя с юбилеем! 70 - совсем не дата, когда в запасе столько сил, желаем, чтобы год грядущий успех и радость приносил. Пусть будут долгие года, здоровье будет пусть отличным, не будет горя никогда, а счастье будет безграничным. Спасибо большое за заботу, поддержку и понимание.

Дети, внуки.

Мезень

ЛЕШУКОВОЙ

Наталье Альбертовне.Уважаемая Наталья Альбертовна! Поздравляем с юбилеем! Поздравляя с этой славной датой, от всей души хотим мы пожелать: еще до ста иль даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой, потери будут и находки, а коллектив всегда с тобой!Районный отдел культуры и искусства.



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя