Пресса Архангельской области
 


Север
29 сентября 2006 (40)
Инф.

1 октября - День пожилых людей

С праздником!

Дорогие наши ветераны! С праздником! От всей души желаем счастья, здоровья, радости, тепла, чтоб стала жизнь у вас прекрасней и интересней, чем была. Весёлых дней, событий ярких, надежды, веры, красоты! Пусть станет лучшим из подарков осуществление мечты!

Администрация, совет ветеранов и профком аэропорта

Мезень.

Ветераны Мезенского морского порта! Рады поздравить вас с праздником - Днём пожилых людей. Удачи вам на все года, здоровья крепкого всегда, счастливой жизни - и тогда всё остальное ерунда! Долголетия вам, доброты от окружающих, активности, бодрости. Спасибо за ваш добросовестный труд.

Администрация Мезенского морского порта.

Дорогие пенсионеры! Сердечно поздравляем вас с международным праздником - Днём пожилых людей. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и заботливого отношения ваших близких.

С уважением - ГУ ОПФР в Мезенском районе.

Всех пожилых жителей МО "Мосеевское" поздравляем с праздником! От всей души желаем счастья, великолепного здоровья, процветания. Пусть станут все мечты реальностью скорей, удачи в каждом новом начинании! Успех блестящий пусть сопутствует всегда и будет много смелых планов и идей, пусть дарят радость предстоящие года, любовь родных и понимание друзей!

Администрация МО "Мосеевское"

Горячо и искренне поздравляем всех ветеранов села Дорогорское и деревни Кимжа с праздником - Днём пожилых людей. От всего сердца желаем вам долгой благополучной жизни, хорошего здоровья, успехов во всём. Радуйтесь каждому новому дню и всегда надейтесь на лучшее. Счастья вам, дорогие ветераны!

Администрация МО "Дорогорское"

и советы ветеранов с.Дорогорское и д.Кимжа.

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днём пожилых людей. Всё, что в жизни самое лучшее, мы сегодня желаем для вас: солнца, много благополучия, тёплых слов и приветливых глаз. Ну а самое, самое главное - пусть не старят вам душу года. Желаем уюта, тепла и добра, здоровья покрепче, чтоб вам не болеть, жить не тужить и душой не стареть.

Администрация МО "Целегорское"

Всех ветеранов МО "Быченское" поздравляем с праздником! Желаем счастья, и тепла, и жизни в радости, в достатке. Пусть просто будет всё в порядке: семья, здоровье и дела.

Администрация МО "Быченское".

Дорогие соянцы-ветераны! Поздравляем вас с Днём пожилых людей! Сегодня праздник, радостная дата - судьба за ваши годы принесла плодов прекрасный урожай богатый: свершения, успешные дела: Пусть каждый день в достатке будет прожит, пусть здоровье крепкое поможет надолго силы, бодрость сохранить, все замыслы легко осуществить.

Адмнистирация МО "Соянское".

Уважаемые ветераны посёлка Каменка! Поздравляем с праздником! Мы с бескорыстною любовью желаем вашему здоровью быть крепким долгие года, не увядая никогда. От всей души, без многословья желаем счастья и здоровья. Грустить нельзя, что годы мчат, от них нам некуда деваться. Не зря в народе говорят: мои года - моё богатство.

Администрация МО "Каменское, поселковый

совет ветеранов войны и труда".

Уважаемые ветераны Долгощелья! С чувством глубокой благодарности за все совершённое вами спешим поздравить вас с Днём пожилых людей! Пусть, как прежде, остаются молодыми ваши мысли, сердце и душа. Пусть не чужды будут радости земные - жизнь без них, вы знаете, скучна. В жизни пусть сопутствует удача, счастье не обходит стороной, пусть решаются житейские задачи и здоровье не подводит вас порой.

Администрация МО "Долгощельское".

Дорогие ветераны МО "Козьмогородское"! Так хочется вас с праздником поздравить и пожелать прекрасных долгих дней, удачных дел, везения, достатка, приятных встреч и добрых новостей. Пусть в этот день забудутся заботы, сойдёт усталость прошлых лет, и бодрость, молодость, ушедшие с годами, вернутся и останутся вперёд на много лет.

Администрация МО "Козьмогородское"

Дорогие ветераны села Ручьи и деревни Мегра! Примите сердечные поздравления с Днём пожилых людей! В этот радостный, праздничный миг торжества от души прозвучат пожеланий слова: процветание пусть и достаток вас ждут, каждый день состоит из счастливых минут! Замечательных планов и смелых идей, понимания близких, поддержки друзей! В жизни рядом удача пусть будет всегда и реальностью станет любая мечта! Крепкого вам здоровья, долголетия, радости!

Администрация МО "Ручьевское".



Север:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя