Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Северный рабочий
8 декабря 2004 (195)
Галина МАЙКОВА

За прилавком... Снегурочки

Фасад магазина "Полярный" (ул. Ломоносова, 74) украсила яркая растяжка: "ЯРМАРКА НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ". О, как интересно! Заходим - и видим за прилавком... Снегурочку. Это не просто красавица в бело-голубом с приветливой улыбкой, а консультант - она поможет сориентироваться в десятках сортов "кондитерки", подробно расскажет о содержимом пакетов и коробочек, примет заявку, оформит заказ.

В огромном кондитерском отделе есть всё что душе угодно. Развесные конфеты всех видов, шоколадки от маленьких до огромных, около ста видов наборов конфет в коробках, четыре вида монпансье в жестяных коробочках, сладости с игрушками, шоколадные фигурки, которые можно повесить на елку, - Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, шишки, зонтики и многое другое.

Но вернемся к подаркам. Их можно разделить на две группы: тс, что упакованы на фабрике, и те, которые комплектуются прямо в магазине. Преимущество первых - эффектный внешний вид: упаковка в виде красивой толстой книги, трамвая, символа наступающего года - яркого, красочного петуха.

Что касается подарков, которые фасуют в "Полярном", - они более разнообразны и внутри, и снаружи. Ценовой диапазон шире (от 50 рублей до той цены и размеров, которые позволяют ваши желания и возможности). Комплектацию в отличие от фабричных подарков можно изменить по вашему желанию. Упаковка менее эффектная, но очень симпатичная (и дешевле нам обойдется): пакеты с бантом, яркие картонные сумочки, коробочки в виде замков, теремков, елочек и даже мобильных телефонов.

Новогодними подарками коллектив магазина "Полярный" занимается более десяти лет, имеет в этой области большой опыт и отличную репутацию. Большинство постоянных клиентов уже заказали в "Полярном" подарки.

Коллектив магазина обращается к руководителям небольших организаций и родительским комитетам классов и детских садов, которые, стремясь уложиться в небольшой бюджет, закупают по всему городу развесные конфеты нескольких видов, пакетики, а потом сами несколько дней занимаются расфасовкой, тратя уйму времени и сил.

В "Полярном" то же самое (за те же деньги и даже дешевле) сделают гораздо быстрее, освободив вас от хлопот и - внимание! - не взяв ни копейки за комплектацию, фасовку и даже доставку по Северодвинску (в том числе на Ягры) и Архангельску. Чтобы вписаться в график доставки, о заказе стоит побеспокоиться заранее.

Новый год - любимый праздник не только детей, но и взрослых. Подарки ждут и те, и другие. Наборы для взрослых можно дополнить бутылкой шампанского (в продаже более двадцати видов). Если вы хотите прийти с напитком в гости - по этикету его нужно упаковать в специальную сумочку, которую можно купить в винном отделе "Полярного". Здесь же - украшения для сервировки праздничного стола. Тем, кто покупает конфеты и шампанское для подарка, их бесплатно упакуют в целлофан и оформят бантом. И всё же главные получатели новогодних подарков - ребятишки.

Принцип "Полярного" - предлагать кондитерские изделия только лучших фабрик России, хранящих знаменитые традиции русского шоколада (московские "Рот-Фронт", "Красный Октябрь", концерн "Бабаевский", питерские "Азарт", им. Крупской), по ценам, не требующим скидок. Внимание и индивидуальный подход - всем покупателям независимо от того, приобретаете вы один подарок или несколько десятков. Работники магазина приглашают: "Если вы ещё не наш клиент, приходите знакомиться! Для правильного выбора нужно иметь возможность сравнить".

ЯРМАРКА НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ будет работать ВЕСЬ ДЕКАБРЬ, вплоть до православного Рождества. Справки и заявки на подарки принимают по телефонам: 3-35-17; 3-45- 67, 4-07-97.



Северный рабочий:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета