Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Северный рабочий
19 апреля 2006 (61)
Инф.

Организация отдыха и операции с недвижимостью - от А до Я

Вы собираетесь в путешествие? Или вам предстоит покупка жилья? Многие горожане знают, куда стоит обратиться в этих случаях. В компанию "М-плюс", в которую входят турагентство "Азбука путешествия" и агентство недвижимости "Азбука жильЯ". На днях компания отмечает третий день рождения! Чем не повод подвести итоги? Слово руководителям компании.

Михаил Дрогалев, генеральный директор ООО "М-плюс":

- Считаю, главное достижение нашей компании - это квалифицированный персонал. Директор агентства недвижимости "Азбука жильЯ" Ирина Александровна Крапивина (которая возглавляет агентство с самого основания, уже три года) - известный в городе специалист, председатель Ассоциации риэлторов Северодвинска.

Знает все об организации туристического бизнеса руководитель турагентства "Азбука путешествия" Ирина Эдуардовна Думина - она прошла специальные курсы в Москве в компании "Travel Expert". Сегодня у нас дружный коллектив из десяти человек. А сколько благодарных слов мы слышим от клиентов в адрес наших менеджеров - Светланы Грибулиной, Евгении Задориной, специалиста-риэлтора Марины Михалевой и других! "Азбучные истины" нашей работы - полный спектр услуг от А до Я, качественное и внимательное обслуживание.

Ирина Крапивина, руководитель агентства недвижимости "Азбука жильЯ":

- Мы гордимся тем, что нас рекомендуют знакомым. В агентстве осуществляются все операции с недвижимостью: подбор вариантов покупки, обмена квартир и комнат, продажа недвижимости, в том числе нежилой, услуги по аренде.

Поможем мы и в вопросах приватизации жилья, согласовании перепланировок, в оформлении наследства. А если вы собираетесь купить квартиру в кредит, мы предоставим вам кредитное сопровождение: наше агентство сотрудничает со Сбербанком, Севергазбанком и Банком Москвы.

Сегодня появляются желающие приобрести жилье в новостройках. Обращайтесь к нам - мы предложим вам интересные варианты. А 17 апреля открывается новый офис агентства недвижимости по адресу: ул. Ломоносова, 63. Будем рады вас видеть!

Ирина Думина, руководитель турагентства "Азбука путешествия":

- Мы открылись год назад, и у нас уже появились постоянные клиенты. Наше убеждение - путешествовать может каждый! В агентстве вы подберете вариант отдыха на любой вкус. Для детей мы предлагаем путевки во время летних каникул в детский оздоровительный лагерь на побережье Азовского моря за 7 700 рублей. Это доступно для любой семьи! Чтобы вы воплотили свою мечту о путешествиях, мы предоставляем различные виды кредитов.

Посетите популярные Турцию и Египет, отправьтесь в туры по Европе или откройте для себя экзотические страны. У вас есть возможность приобрести и "горящую путевку" по самой выгодной цене! Узнайте лучше свой родной край - съездите на Сию, в Малые Карелы или Голубино.

Становятся традицией розыгрыши подарков среди наших постоянных клиентов. Хочу заинтриговать: главным призом в этом году станет заграничный тур!



Северный рабочий:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ