Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Северный рабочий
23 июля 2008 (107)

Знакомьтесь: "МОНРО"

Опубликовано на сайте 17 июня 2011 г.

Крупнейшая сеть обувных супермаркетов приходит в наш регион

Жители областного центра заинтригованы: по городу развешены билборды с названием "Монро", на огромных экранах в центре столицы Поморья - та же картинка. Что это? Если магазин, то что там будут продавать? Когда он откроется? Это будет дорогой магазин?

Мы этого ждали!

Оказывается, обувная сеть "Монро" представлена в тридцати шести городах России. "Монро" - это высокое качество, богатый выбор, приятный ценник и много-много акций. Нам это нужно? А как же! Скоро обувь от "Монро" появится и в Архангельске.

Торговая группа "Монро" является одной из крупнейших обувных компаний России - как по объемам продаж обуви, так и по широте представленного ассортимента. Первыми познакомились с "Монро" сибиряки. Старт был взят с Новокузнецка в 1995 году. Первый салон располагался в ателье на площади 20 кв. метров, а коллектив состоял из шести человек. Как показало время, старт был успешным! Спустя всего пять лет в Новокузнецке было уже 10 розничных магазинов с красивым названием "Монро".

Итак, "Монро" сегодня - это более 100 розничных магазинов - в Новосибирске, Томске, Новокузнецке, Кемерове, Барнауле, Челябинске, Перми, Уфе и других городах. И только на северо-западе пока не знают о том, что есть такая обувная компания, которая предлагает качественную и доступную по ценам обувь. Вот-вот обувной супермаркет известной марки откроется и в Архангельске.

Оптимальный выбор

Основной особенностью обувных супермаркетов "Монро" является огромный ассортимент. В одном торговом зале представлена женская, мужская и www.sporthappy.ru/shoes.html">детская обувь, а также богатейший выбор сопутствующих товаров, коллекции колготок и всё для ухода за обувью.

Стоит отметить, что делать покупки в обувных супермаркетах "Монро" не только удобно, но и выгодно. Здесь продается обувь по весьма доступным ценам. Однако не спешите с выводами: это отнюдь не продиктовано средним качеством продукции. Просто "Монро" работает напрямую с производителями, и отсутствие посредников позволяет предложить покупателям наиболее интересную цену.

Для своих покупателей в "Монро" создали собственные торговые марки, которые выпускаются под контролем компании. Эти модели разработаны с учетом российских климатических условий, так что можно быть уверенными, что купленная пара ботиночек не развалится после первого же испытания слякотью. Кроме того, каждая модель колодки проходит специальное дополнительное тестирование, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете не только красивую, но и удобную обувь. Обратите внимание на модели под собственными марками "Монро" - "Rita Bravuro" для женщин, "Banderos" для мужчин, "Лева" для детей и "Улет" для подростков.

Стандарт обслуживания

Согласитесь, сейчас, когда в городе появилось немало самых разных магазинов и торговых центров, одно из важных условий - это качество обслуживания. И здесь "Монро" показывает наиболее высокие показатели: персонал настолько грамотен и доброжелателен, что покупатели будут приятно удивлены после посещения супермаркета. Квалифицированные консультанты помогут не только выбрать именно вашу пару, так как выбор весьма широк, но и дадут все необходимые консультации по уходу за обувью.

Чтобы вам получить заряд хорошего настроения от примерки и покупки, наше предложение: на открытие супермаркета нужно пойти всей семьей. Скидки первым покупателям обеспечены!

Ботинки, полуботинки, тапки, сланцы, кеды, кроссовки, босоножки, шлепки, туфли, сабо, полусапожки, сапоги, сандалии, резиновые сапожки всех мыслимых и немыслимых расцветок - все это вы найдете в "Монро"!

Только чуть-чуть терпения...

9 августа - открытие сети обувных супермаркетов "Монро" в Архангельске: в ТЦ "Прага", "Полюс" и "БУМ".

СКОРО! ЖДИТЕ ОТКРЫТИЯ ПЕРВОГО В СЕВЕРОДВИНСКЕ МАГАЗИНА ТС "МОНРО".

На правах рекламы



Северный рабочий:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя



www.tehnoprogress.ru/energoaudit.html" target="_blank">энергоаудит зданий, энергоаудит энергопаспорт

tehnoprogress.ru

Hp pavilion g7 1054er. Быстро www.nbpro.ru/Kupit_Noutbuki_Dell.html" target="_blank">ноутбуки dell цены онлайн.

nbpro.ru