Онлайн слот-игры и их возможности

>> Общество >> 23.09.2017

За годы существования интернета появилось множество азартных автоматов, каждый из которых удивителен и неповторим. Тематика слотов самая разная, а возможности каждого - безграничны. Но главное их предназначение - поднимать настроение геймерам и дарить им выигрыши в виде реальных денег.

Этим условиям полностью соответствуют слот-машины от российского производителя - компании Игрософт. Если вы еще не были в виртуальных клубах, если вам до сих пор не довелось повращать стремительные барабаны, значит, вы упустили нечто интересное. Поэтому заходите в игорный клуб с бесплатными автоматами и выбирайте аппарат, который, как вам кажется, достоин вашего внимания.

Lucky Drink

Этот игорный клуб с бесплатными автоматами никогда не бывает пуст. Но, несмотря на большое количество посетителей, очередей тут вы не увидите. Слот под названием Lucky Drink приглашает вас в бар, где вы сможете насладиться любыми напитками, а если повезет, то и выиграть. Игра в демо осуществляется бесплатно и без регистрации, а если пожелаете забрать домой реальные деньги, значит, придется пройти регистрацию.

Некоторые отзывы о Казино Икс называют этот слот Виски, а благородный напиток играет здесь далеко не последнюю роль. Соберите пять бочек с Виски на активной линии игры и вы станете обладателем Джекпота, равного десяти тысячам ставок за спин.

Бонусы

Известно, что некоторые завсегдатаи баров способны набраться, как говорят "до чертиков". Подобное состояние в реальном мире вряд ли приведет к чему-то хорошему. И совсем другое - мир виртуальный. Если вдруг на экранах своего слота вы увидите чертика, то не пугайтесь, а наоборот, постарайтесь набрать три таких символа. Набрали? Отправляйтесь покорять бонусную игру. Здесь вам предоставят пять бочек, в которых спрятаны коэффициенты выплат. Открывая их, вы сможете значительно увеличить финальную прибыль. Но только будьте внимательны, так как в одной или даже в нескольких бочках может скрываться взрывчатка, которую озорной чертик припас для вас. В этом случае бонусная игра прекращается.