Игровая мышка SteelSeries Rival 700

>> Общество >> 11.11.2017

Мышка является важным элементом успеха любой игры. Об этом известно каждому геймеру. Сейчас существует множество игровых моделей, но наибольшую популярность среди любителей виртуальных развлечений приобрели мышки модели SteelSeries Rival 700. Стоит ли их покупать? Какие у них достоинства и недостатки?

К преимуществам владельцы относят по-настоящему эргономичную форму. Производитель хорошо поработал над этим вопросом, поэтому вы можете быть уверены в том, что манипулятор действительно будет хорошо лежать в руке. Благодаря этому удается избежать усталости, которая часто возникает у многих геймеров при использовании менее эргономичных моделей, особенно, если вы проводите за компьютером очень много времени. Убедиться в этом очень просто. На странице https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-700/ интернет-магазина Clife вы сможете просмотреть фотографии мышки, которые позволят вам удостовериться в том, что она обладает отличной формой.

Нельзя не отметить и то, что мышка имеет целых 7 клавиш, причем 3 из них являются программируемыми, то есть вы сможете назначить на них определенное действие. При этом модель не требует использования драйверов, потому что она функционирует по схеме "вставь и играй". Интересно и то, что модель имеет софт-тач покрытие, которое позволяет значительно повысить управление манипулятором. Вы можете не сомневаться, что сможете быстро переместить курсор или прицел в то место, которое вам необходимо.

Как и во многих других моделях от производителя, которые можно найти на странице https://www.clife.ru/igrovye-myshi/steelseries/, в этой мышке имеется собственная оперативная память, поэтому она будет запоминать определенные действия, что очень удобно. Кроме того, производитель хорошо потрудился над обеспечением прочности. Мышка может выдержать до 30 миллионов нажатий, что является действительно отличным результатом. При желании вы также сможете самостоятельно регулировать чувствительность устройства.

Впрочем, у мышки имеются и недостатки. Главным из них, конечно, является цена. Далеко не каждый готов отдать 6 тысяч за манипулятор. Зато, если сделаете это, то точно не пожалеете. Также многие жалуются, что она излишне тяжела, что, впрочем, очень индивидуально. Поэтому плюсов у нее все же больше.

Таким образом, данную модель можно смело порекомендовать практически любому геймеру.