Как не потеряться в разнообразии квестов

>> Общество >> 11.12.2017

В последнее время такой вид досуга, как квест в реальности, набирает все большие обороты популярности. Шагнув к нам прямиком с компьютерных экранов, эта игра захватила штурмом умы миллионов людей самых разных возрастов, профессий, убеждений и интересов. На данный момент, пожалуй, уже не существует жанра и темы, которые бы не затронула эта увлекательная игра. От простых эскейпов с классическим поиском ключей, кодов и шифров до целых театрализованных шоу с участием профессиональных актеров! Здесь каждый найдет свое: можно побывать в Изумрудном городе в гостях у волшебника страны Оз, а можно погрузиться в атмосферу мистического ужаса игр в жанре хоррор. С закрытыми глазами, в кромешной темноте, пройти миссию от начала до конца, полагаясь лишь на оставшиеся органы чувств и свое воображение в морфеусе, либо целой командой сражаться за спасение Вселенной на грани своих физических возможностей в спортивных квестах.

Выбрать что-то одно из предлагаемого разнообразия довольно трудно. Глаза разбегаются от количества компаний, представленных на рынке. Мы рекомендуем тщательно подходить к вопросу выбора как самой организации, предлагающей данный вид досуга, так и непосредственно к выбору локации. Обращайтесь в проверенные компании, уже имеющие большой опыт работы и благодарную аудиторию. Именно такой компанией является ADRENALINE24: https://www.kvestinfo.ru/catalog/vendor-adrenalin_24/.

Quest, на который хочется вернуться.

Квест-компания ADRENALINE24 по праву считается одним из авторов реалити-квестов в России. Это команда настоящих профессионалов, которая создает уникальные сюжеты, обеспечивающие полное погружение в атмосферу игры. Основными жанрами, в которых работает компания, являются хоррор и перформанс. Любители пощекотать себе нервы непременно оценят качество квеструмов по достоинству. Вас ждут:

  • тщательно продуманные сюжеты;
  • гарантированная безопасность на площадках;
  • великолепная актерская игра;
  • необычные и интересные загадки;
  • антуражные декорации;
  • целая палитра ярких эмоций.

Здесь самые смелые фантазии воплощаются в жизнь! Если вы хотите уйти от серых будней, погрузившись в другую реальность, полную мистики и необычных явлений, то вам непременно стоит остановить свой выбор на реалити-квестах от ADRENALINE24. Бронируйте игры на сайте: kvestinfo и знакомьтесь с отзывами уже прошедших миссии игроков, участвуйте в акциях, регулярно проводимых компанией, а также следите за скидками. Доверьте свой отдых профессионалам, чтобы он стал незабываемым, а вам захотелось вернуться снова!