Thelocals – лучший агрегатор объектов недвижимости

>> Общество >> 29.12.2017

Возможно, вы на продолжительный период приехали в Москву и вам необходимо снять квартиру студию в москве, однако, вы в столице никого не знаете. Что же делать в таком случае, искать жилье по объявлениям в газетах, на рекламных досках, или у многочисленных риэлторов, но ни один из этих вариантов не станет выгодным с экономической стороны.

Ясное дело, что к подобной командировке желательно готовиться заблаговременно и ответственно, а значит, у вас будут высокие шансы найти в интернете замечательный сервис thelocals.ru, где вы точно найдете и арендуете подходящую вам жилую площадь.

Предложения для арендаторов


Сразу же хочется отметить, что данный сервис помог очень многим арендаторам. Тут, вы в любой момент, найдете наиболее широкий перечень предложений, многие из которых, вас заинтересуют. Вы сможете подобрать варианты жилья по месторасположению, ценовой категории и прочим не менее важным параметрам. К первоочередным неоспоримым преимуществам этого популярного сервиса, стоит причислить:
  • здесь, вы в любое время суток, сумеете взять в аренду, приглянувшуюся вам жилую площадь. Тут, каждому посетителю, гарантируют полную конфиденциальность, отсутствие посредников;
  • на этом сервисе, с вас не возьмут лишней комиссии, вам удастся сэкономить на услугах риэлторов;
  • данный сервисе имеет существенную базу данных, которая ежедневно пополняется новыми объявлениями, каждое из которых, поддается обязательной модерации;
  • подписавшись на специальное оповещение, вы всегда будете первым знать о новых доступных предложениях, среди которых находятся только актуальные на текущий момент объявления.

С помощью сервиса thelocals.ru, вы за минимальный отрезок времени отыщете для себя подходящую квартиру в Москве, желанном районе, возле метро или вдали от ее центральной части.

Предложения для владельцев недвижимости


Более того, сервис будет максимально полезен и многочисленным арендодателям, ведь как гласит статистика, около 80% квартир, которые были здесь размещены, сдаются уже в первую неделю. Контакты арендодателя, станут постоянно видны потенциальным квартиросъемщикам, которые будут ему звонить напрямую, размещенными здесь объявлениями просто управлять с панели сайта. Клиентами сервиса, являются платежеспособные потребители.

Помимо этого, вы всегда сможете ознакомиться со всеми отзывами о деятельности этого сервиса, получите на нем грамотную консультацию от его сотрудников и так далее. Иными словами, сервис thelocals.ru сможет многим реально помочь, с ним всегда комфортно, очень удобно и предельно выгодно иметь дело.

По материалам Локалс