Роль времени в судьбе человека

>> Общество >> 29.01.2018

Не один раз, практически каждый человек, замечал на циферблате часов выпадение одинаковых чисел. Например, 10:10 или 22:22, и задумывался о том, простая ли это случайность, или же это какой-то тайный знак.

Кто то, в такое время, например, любит загадывать желание, кто-то просто игнорирует такое время и все. Но не смотря на то, к которой категории людей вы себя относите, нужно помнить о такой науке как нумерология. Ведь это очень древняя наука, и вряд ли она была придумана просто так.

Что говорит нумерология?


Данная наука говорит человеку о том, что практически каждая цифра, является магическим знаком, и он наверняка имеет свой определенный магический смысл, который простому человеку будет очень сложно понять. Многие верят в то, что, если они научатся правильно понимать смысл цифер, и они смогут открыть для себя множество тайн, и даже получат возможность заглядывать в будущее, или прошлое.

Значение цифр


В первую очередь, если вы решили немного окунутся в такую науку как нумерология, изучите значение цифр по отдельности. Это в свою очередь, даст вам возможность понять, то что именно означает выпадение на часах, одинаковых чисел.

  • Принято считать, что цифра 1 - это символ очень сильной энергии и силы. К тому же, эта цифра указывает на человека, и на его внутреннюю силу,то есть его «я».
  • Символом мягкости принято считать цифру 2. К тому же, это символ умеренности, и хорошей сдержанности человека. Если попадает на глаза такой символ, то это сигнал к тому, что вам нужно быть намного спокойнее и сдержаннее в любых своих начинаниях.
  • Если вы увидите 3, то это знак размышления для человека, например, медитации, что дает вам возможность очень хорошо проанализировать вам прошлое, для того чтобы получить желаемое будущее.
  • Четверка, это сигнал к тому, что нужно повысить свою активность, организованность, трудолюбие, и прикладывать как можно больше сил, для того чтобы вы смогли достичь желаемого результата.
  • Что касается цифры 5, то это сигнал вам к осторожности. То есть вам не стоит в ваше жизни таких чисел рисковать, и нужно быть намного осмотрительнее, прежде чем что-то сделать.
  • Цифрой, которая относится к доброте, принято считать - 6, это знак того что в первую очередь вы должны помнить своих внутренних ценностях.
  • Но наиболее часто, человек ждет увидеть именно - 7. В первую очередь, из-за того, что это символ удачи. Если вы увидите такое число на своих часах, то это говорит, о том, что скоро судьба вам преподнесет очень хороший подарок, который вам доставит радость.
  • Если вы хотите каких-то перемен в жизни, то помочь вам в этом сможет число 8, так как его принято относить к числу, которое управляет переменами. То есть как только часто начало появляться на часах вам это число,но нужно внимательно проанализировать все события, которые происходили в вашей жизни, для того чтобы научится правильно управлять своей жизнью и судьбой.
  • Символом высокой духовной мудрости и развития, принято считать цифру 9, так как ее частое появления на циферблате часов, говорит о том, что в скором времени вы получите новый опыт.

Если вы сможете запомнить значение этих чисел, то сможете правильно трактовать знаки, которые вам часто преподносят ваши часы, и понимать, чего вам следует ожидать.