Раскрутка видео в Инстаграм и YouTube

>> Общество >> 21.10.2018

Социальные сети уже давно перестали быть просто площадками для общения. Производители активно используют их для торговли продукцией, фанаты общаются со звездами, а слова политиков становятся официальными. Наибольшей популярностью пользуются сервисы YouTube и Instagram. Востребованность среди посетителей позволяет авторам каналов зарабатывать на своих аккаунтах. Основой их монетизации является связь с рекламодателями. Но для заработка этого недостаточно, требуется еще и раскрутка Инстаграм и Ютуб, чтобы аккаунт стал популярным, то есть регулярно получал большое число подписчиков и лайков.

Продвижение музыкальных клипов и других материалов – непростая задача даже для опытных блогеров, поэтому многие прибегают к разным обычным или креативным методам. Наиболее важным из них является создание уникального и интересного контента, который понравится посетителям. Также помогает реклама в раскрученных сообществах. Но наиболее легким решением будет использование услуг компаний, занимающихся профессиональной раскруткой страниц и материалов в социальных сетях. Одной из таких компаний является РосМедиа.

Как работает система нативной рекламы РосМедиа?



Пользователю достаточно зарегистрироваться на сайте компании ros.media, разместить свои рекламные компании, выбрать наиболее предпочтительный способ оплаты и другие параметры, оплатить заказ и запустить кампанию. Сервис РосМедиа имеет много достоинств, особенно если сравнивать его с другими похожими сервисами:
  • реклама видео гарантировано не приведет к его блокировке;
  • для крупных заказов используются премиум-источники;
  • отображение полной статистики по рекламной кампании со стартовым и финальным значениями;
  • гарантия на показатели;
  • ролик гарантированно попадет в тренды социальных сетей;
  • быстрое и простое создание заказа;
  • для управления всеми заказами используется одна страница в личном кабинете.
Компания РосМедиа реализует рекламные проекты и создает решения для получения гарантировано наилучшего результата – увеличения продаж, повышения лояльности и увеличению количества подписчиков и просмотров.