Йога тур для женщин

>> Общество >> 16.09.2019

Йога туры для женщин относительно новое туристическое направление, популярность которого растет в геометрической прогрессии каждый год. Такие путешествия предусматривают активную и насыщенную программу отдыха и комплексного оздоровления тела и души.

Индия – это замечательная страна с многовековой историей, здесь уникальная природа гармонично переплелась с многовековыми традициями, которые формировались тысячелетиями. Именно в этой стране зародилась философия Йоги, помогающая обрести гармоничный баланс тела и души.

Йога тур для женщин может быть самым разнообразным, программа составляется в зависимости от предпочтений и пожеланий клиента. Для тех, кто любит насыщенный отдых и активность, отличным вариантом станут походы в горы и многочисленные экскурсии удивительной Индией. Искательницы душевного равновесия и релакса обязательно смогут найти покой в размеренном темпе отдыха.

Особенностью каждого тура является определенное направление, так каждый из них своей целью ставит разрешение конкретной задачи, например, детоксикация организма и снижение веса, раскрытие внутренней энергии, обретение новых жизненных смыслов и др. Каждая программа предусматривает теоретический курс и практические занятия, которые проводят сертифицированные мастера.

Как создаются программы наших йога туров для женщин

Каждый курс йога тура создается с учетом индивидуальных особенностей женщины, обязательно подбирается комплекс асан, которые наиболее эффективны для решения конкретных задач. Для женщин важно, чтобы весь курс благоприятно воздействовал на гормональную систему и способствовал омоложению тела и обретение душевной гармонии. Во время такого путешествия вы сможете изучить полезные энергетические практики, которые сделают вас стресс устойчивой и помогут обрести душевное равновесие.

Программы лекций, которые подбираются для каждого тура, предусматривают самые жизненно необходимые темы, которые вам обязательно пригодятся в повседневной жизни. Участие в наших турах – это уникальная возможность насладиться удивительной природой, раскрепоститься, обрести душевную гармонию и разобраться в себе и своих желаниях.

Что предусматривает йога тур для женщин

Каждый йога тур – это спланированное путешествие, в котором продуманно все до мелочей.

Йога тур включает в себя:

  1. Комфортные условия проживания, а также подбираем знаменитые йога-центры с наставниками, где и будут проводиться практические занятия
  2. Сбалансированное правильное питание
  3. Экскурсионную программу по различным культурным, историческим и природным достопримечательностям
  4. Насыщенную программу лекций и специальных тренингов

Йога туры проводятся в регионах, где нет мегаполисов для того, чтобы вы смогли найти уединение и обрести гармонию, а также насладиться чистым воздухом. Проживая в комфортных условиях и питаясь натуральной пищей, всего за считанные дни такого путешествия вы заметите существенные изменения в вашем организме. А практические занятия под присмотром специалистов помогут вам укрепить дух и обрести гармонию тела и души. Более подробно смотрите тут.

Эффективность женского йога тура

По приезду с нашего тура вы заметите существенные изменения не только в своем здоровье, но и также научитесь избегать стрессовых ситуаций, решать правильно любые проблемы и конечно же наберетесь ярких впечатлений и позитивных эмоций.

Что дает такое путешествие женщине:

  • возможность овладеть новыми техниками, которые благоприятно влияют на женскую гормональную систему
  • полноценный отдых в комфортных условиях
  • снять стресс и расслабиться
  • повысить свое либидо и привлекательность
  • практические знания как справляться с различными стрессовыми ситуациями
  • обрести душевную гармонию
  • увидеть множество достопримечательностей древней цивилизации
Йога тур для женщин

Йога тур на выходные

Если ваш темп жизни и занятость не позволяют вам планировать длительное путешествие, то мы готовы предложить вам экспресс вариант йога тура на выходные. Такой вариант также и подойдет для тех, кто еще сомневается, понравиться ли ему такое времяпрепровождение.

Программа йога тура: позаниматься под присмотром известных тренеров, побывать в удивительных местах, прослушать выступления и приять участие в различных тренингах. Хотите больше узнать смотрите здесь.

Каждый тур разрабатывается с учетом индивидуальных пожеланий, интересов и предпочтений. В такой тур можно отправиться как одному, так и семьей или же с большой дружной компанией единомышленников.

Не зависимо от цели, которую вы будете преследовать, вы обязательно получите яркие впечатления, новые знакомства и полноценный отдых в условиях повышенного комфорта.

Свяжитесь с нашим менеджером прямо сейчас, и мы сможем создать для вас уникальную программу йога тура на выходные, которая поможет качественно перезагрузиться и набраться сил всего за несколько дней.

Источник: yoga-toury.ru