Обзор игрового автомата The Wish Master

>> Спорт >> 04.04.2018

Компания NetEnt является разработчиком игрового софта, известного на весь мир. Слот The Wish Master является одной из самых востребованных идей этого производителя. Эта игра доступна в казино Вулкан автоматы. Сразу после запуска игроки смогут увидеть небольшой мультик про погружение в неизвестную пещеру, заполненную сокровищами. Здесь же расположен волшебный кувшин, в котором и живет исполнитель желаний Джин…

Особенности игрового автомата Исполнитель желаний


Данный слот имеет стандартное строение – 5 барабанов с символами, расположенными в три ряда. Здесь же выделено 20 активных игровых линий, служащих для сбора выигрышных цепочек. Само оформление игрового автомата дарит приятные впечатления – великолепная графика и качественная озвучка не отвлекает от основного процесса, дополняя при этом каждое ваше действие.

Среди символов игроки смогут увидеть изображения игральных карт, а также маски различных животных, в которые вставлены драгоценные камни. Наиболее высоко оплачивается маска кобры с фиолетовым или розовым камнем, затем оранжевый кот, а уже после зеленый скорпион. Синий ястреб оплачивается дешевле всего. Волшебный Джин в данном слоте выглядит очень злобно, он даже может изменить свой цвет и форму, а из рук у него источаются языки огненного пламени.

Среди обычных символов присутствуют и «дикие» символы, которые так и маркируются на игровом поле Wild. Данный символ является своеобразной мини-анимацией, потому что буквы танцуют в тех самых языках пламени, которые выпускает Джин. Примечательно, что wild – символ может расширяться, но только если он выпадает в ходе бонусного раунда. Так же дикий символ по традиции заменяет все картинки в цепочках, кроме скаттера.

Scatter - символ это картинка со свитком, на котором изображена лампа Джина. При выпадении таких символов из лампы появляется могучий исполнитель желаний, все поле покрывается черным дымом, после чего активируются бесплатные вращения.

Данный игровой автомат невероятно красив, зрелищен и интересен. Именно поэтому в него стоит сыграть абсолютно каждому, ведь те эмоции, что переживаешь в ходе игры не передать никакими словами. Рискните, и вы почувствуете все это сами!