ТЦ Мерей – лучший среди лучших

>> Спорт >> 22.07.2018

Торговый центр «Мерей» можно по праву называть одним из самых удобных торговых центров в г. «Алматы». Также Мерей - крупнейший торговый комплекс. Каждый кто приходит в этот торговый центр, может найти для себя все что ему понадобится.

Торговый центр находится в очень удобном месте, на пересечении улиц Райымбека и Суюнбая. До торгового центра «Мерей» очень легко добраться, рядом с центром находится автобусная остановка. Также в 10 минутах ходьбы от центра находится станция метро «Райымбек батыр». Свой день рождения торговый центр празднует с 2004 года. Для каждого посетителя «Мерей» может предложить разнообразное множество развлечений и различное количество услуг. Каждый день торговый центр посещает более 10000 человек.

Особенностью торгового центра является парковочная зона, которая вмещает почти две тысячи машин. Торговый центр «Мерей» очень часто называют «Город, в котором есть все». Не спроста ему дали такое название, ведь в торговом центре есть абсолютно любой товар начиная с нижнего белья и заканчивая спортивным питанием. В Мерее находятся такие брендовые магазины как:

  • «Adidas»;
  • «Reebok»;
  • «Orchestra»;
  • «Colin`s»;
  • «O`stin»;
  • «Kari».

Также в ТЦ расположились лучшие магазины детской одежды в Алматы.

Огромное количество скидок в праздничные и будние дни практически каждый магазин в Мерее готов предоставить для покупателей. Также на территории Мерея действуют много заведений, где можно просто посидеть со своими друзьями или семьей, и просто насладиться отдыхом.

Целый город в одном здании


«Мерей» называют городом не только из-за его огромных размеров. В торговом центре есть абсолютно все, как в настоящем городе. Чистка и химчистка ваших автомобилей. Также есть магазины мебели. Посмотреть вот тут вы можете все мебельные магазины в Алматы, если вы планируете покупку мебельной продукции.

Различные развлекательные заведения. Кафе и ресторан помогут охладиться в жаркие летние деньки, а в зимние и холодные дни помогут согреться за считанные минуты.

Если у посетителя торгового центра есть проблемы со здоровьем, то он может купить все необходимые медикаменты в аптеке, которые находятся в Мерее. Также в Мерее есть огромный спортзал. Спорт зал оборудован всеми условиями для поддержания хорошей физической формы.

Любые денежные операции можно произвести на территории торгового центра. Не нужно ходить в банк и менять валюту. Все можно сделать, не выходя из торгового центра.

Можно поменять валюту в «Мерей Exchange». «Мерей Exchange» - это один из самых выгодных для человека пункт обмена валюты. Если выбирать из всех торговых центров города Алматы, то торговый центр мерей стоить выбрать в первую очередь.