Казахстан — Россия

>> Спорт >> 25.03.2019

Было очевидно, что сборная России вряд ли обыграет Бельгию в Брюсселе: бельгийцы – одна из топ-сборных мира и Европы. Можно констатировать, что наша команда постаралась сыграть надежно в обороне, но не получилось. Разочаровала меня наша атака, к сожалению, снова ничего сверхъестественного не было. С другой стороны, еще раз делаем скидку на уровень соперника.

Казахстан – команда без ярких имен европейского уровня, хотя очевидно, что казахский футбол прогрессирует, там появляются интересные игроки. Но для меня однозначно, что сборная России должна ехать в Казахстан с целью выиграть, причем как можно крупнее. Хотя обычно матчи против стран бывшего СССР получаются для нашей команды нелегкими. Даже совсем нелегкими.

Поэтому я думаю, что можно допустить много борьбы, самоотверженную игру Казахстана, но при этом и разнообразную игру нашей команды. Есть футболисты молодые, проблем с нападающими нет: Дзюба, Чалов, Смолов – это все разноплановые игроки. Плюс Миранчуки. Конечно, отсутствие Головина может сыграть роль, но я все равно верю в сборную России.

Источник: Рейтинг Букмекеров.