Reddit-бурлит: бытие Симпла и намеки от Google

>> Спорт >> 17.02.2020

Бан абузерам, аниме для Куро, ностальгия по CS 1.6 и намеки от Google. Об этом и о многом другом читайте в специальном материале Reddit-бурлит.

Бан абузерам


В Dota 2 забанили более 40000 аккаунтов, которые были замечены в абузинге матчмейкинга. Такие блокировки будут отображаться как игровые баны в Steam и баны в рейтинговых играх Dota 2. Так что, любители почитерить, будьте осторожны: Большой Valve следит за тобой!

Лучший аниме-опенинг


Если вы переживаете за выступления Nigma на квалификациях к мейджору, успокойтесь. С такой фанатской базой у этих ребят еще все впереди. Просто посмотрите это видео, сделанное парнем из Вьетнама. Для тех, кто не в курсе, во Вьетнаме Nigma — это название банды воров, грабящих людей.

Верни мне мой 2007-й


Помните золотые времена, когда у вас дома не было компьютера и вы ходили в клуб поиграть с ребятами в CS 1.6? Что ж, мой юный читатель, возможно, ты не и не застал это время, но, уверяю тебя, было круто! Сейчас CS:GO снова находится в топах самых популярных игр. Dota 2 отталкивает своей сложностью, PUBG — платная, да и многим быстро надоедает. Бесплатная CS:GO, в которую можно зайти на полчаса и потом закрыть, — выход из ситуации. На этой неделе шутер от Valve побил рекорд в 900 тысяч одновременно играющих пользователей. Круто!



s1mple бывает на улице?


Новые трансляции от турниров серии BLAST впечатляют: эмоции игроков, тимспик и потрясающая картинка. Режиссеры даже показывают компьютеры игроков. Случайным образом в одном из матчей Natus Vincere на турнире показали аккаунт Александра «s1mple» Костылева. Только на этом акке он отыграл более 16 тысяч часов, это более двух лет непрерывной игры. Сумасшедший показатель!



Гениальный мув от chrisJ


Потрясающий момент произошел в матче Natus Vincere и mousesports на BLAST Premier. Старина Крис «chrisJ» де Йонг остался один против пяти игроков NAVI. Сейвить АК? Нет, нидерландский игрок не из таких игроков. Он просто выходит и делает сумашедший клатч!


Дота или работа?


Один из пользователей reddit ProvidenceXz заскринил то, как он гуглил, что лучше: BKB или Linken’s Sphere. Неожиданно просочилось предложение от гугла найти, что лучше: BKB и Linkendin. Для тех, кто в танке, LinkendIn — платформа для поиска работы. Возможно, парень действительно много играет в доту, вместо того, чтобы работать, раз Google ему дает непрозрачные намеки?



Источник: CQ.ru