Игровые автоматы и монархический клад

>> Спорт >> 31.03.2017

Чтоб побывать в разных странах, не обязательно путешествовать, иногда достаточно поиграть в видеослот об этом государстве. А для пущего эффекта можно сделать еще больше ставок, взяв в казино бездеп. Так, посетить Великую Британию можно с помощью игрового автомата от Новоматик Royal Treasures. По названию следует, что речь пойдет о королевских ценностях. О каких именно, рассмотрим ниже.

В лучших традициях видеослотов серии Геминатор от Новоматик

Игровой слот входит в славно известную серию австрийской компании Геминатор, и поэтому для него характерно наличие 5 барабанов с 9 линиями. Вдобавок к этому, в игре можно повстречать такие специальные символы, как вайлд и скаттер. Не обошлось и без бесплатных ходов с мультипликатором и рисковой игры.

Самая низкая ставка в игре - это 1 кредит, соответственно ставится на 1 линию. Максимум на нее же возможно поставить 200 кредитов.

Монархия в деталях видеослота Королевские сокровища

Относительно элементов монархической Британии, то в игровом автомате разработчики сперва тщательно подошли к выбору цветовой палитры - красного и золотого цвета, которые используются в королевском гербе. Подобно и подобраны символы в видеослоте. Так, в качестве дикого символа выступает корона, символом разброса отображена резиденция королевы - Букингемский дворец. Кроме них, в игре отображены и другие регалии: скипетр, держава, перстень. И еще очень важные такие элементы как королевский меч и диадема. Все предметы взяты из жизни и достоверно переданы в игровых символах.

Игра со специальными символами в игровом автомате Royal treasures

Что же касается функциональных характеристик изображений, то корона приводит к самым крупным наградам. Подменяя основной символ для призового сочетания, вайлд к тому же еще увеличивает число выигрыша в несколько раз. При выпадении пяти корон на линии пользователь получает приз в девять тысяч монет. Количество выпадений дикого символа довольно-таки велико, так что долго ожидать побед не придется.

Скаттер также дает игроку больший шанс на победу, только выплаты производятся при наличии двух символов. Максимально большая величина, которую возможно получить от скаттера - 4500 монет. А при возникновении трех и больше символов запускается пятнадцать фри-спинов. К счастью для геймеров, скаттеры любят появляться на игровом поле.

Вспомогательные раунды игрового автомата

В ходе фри-спинов барабан не крутится, символы просто проступают на позиции предыдущих. Вот такая особенность! Так во время выигрыша в призовых ходах число выплат умножается на три. Помимо всего в представленных вращениях принимает участие и символ разброса, который способен подарить еще 15 ходов и, конечно же, с неизменным множителем.

Чтобы открыть риск-игру, достаточно одного успешного сочетания. Первый выигрыш и открывает шанс попытать силы в дополнительной игре. Как и часто бывает - это карточный расклад, но здесь нужно отгадать цвет масти, то есть вероятность выигрыша составляет 50%, если игрок угадывает, то получает приз, нет - теряет.

Видеослот довольно утонченный и щедрый. Производители не пожалели для геймеров ни вайлда, ни скаттера, которыми пестрит игровое поле. Вспомогательные игры тоже не дадут заскучать, а тематика видеослота поможет пользователям на время переместить в Туманный Альбион.