Тренболон - реальный способ нарастить мышцы

>> Спорт >> 03.04.2017

Эта статья будет полезна для людей, которые хотят в короткие сроки нарастить большое количество мышечной массы.

Существует на рынке спортивной фармакологии достаточно большое количество средств и препаратов для того ускорить процесс приобретения мышечной массы. Сегодня мы поговорим о препарате Тренболон. Итак, данный препарат является синтетическим стероидом с ярко выраженными анаболическими и андрогенными свойствами. Его анаболическое действие в разы больше чем у тестостерона, аж в 5 раз и андрогенная активность, также выше. Тренболон, продающийся на странице https://steroidsshop-ua.com/product/167/ выпускается в инъекционной форме и имеет несколько эфиров. Первый эфир - Ацетат, считается коротким эфиром, ввиду его не длительной активности в организме. Ввиду того, что период полуразрушения данного эфира короткий, его инъекции ставятся часто, но и действовать он начинает намного раньше, в сравнению с другими эфирами. Следующий эфир Тренболона - Циклогексилметилкарбонат, в мире бодибилдинга он более известен как Параболан. Длительность его действия выше, чем у Ацетата, однако инъекции ставятся не намного реже. Ну и последний эфир - это Энантат. Как вы, наверное, уже догадались, считается длинным эфиром, ведь продолжительность активности этого эфира в организме велика (около 10 дней), поэтому инжекты данного препарата ставятся 1-2 раза в неделю.

Вообще Тренболон считается ветеринарным препаратом, ведь его использовали, да и сейчас используются как средство для повышения массы крупного рогатого скота перед забоем. Однако, еще с начала 90-х годов, Тренболон успешно прошел испытания на спортсменах, при которых показал отличные результаты. С тех пор, он активно используется в бодибилдинге и конечно же занесен в список запрещенных препаратов. Какие плюсы препарата Тренболон: ускорение наращивания мышечной массы (до 15 кг за курс), стимуляция выработки инсулиноподобного фактора роста, сжигание жировой прослойки, увеличение силы и выносливости.

Минусы Тренболона: существенное угнетение выработки собственного тестостерона, обладает эффектом отката (незначительным), имеет ряд побочных эффектов.

Что можно сказать о препарате Тренболон в целом. Отличный выбор для тех спортсменов, которые уже пробовали на себе чудеса спортивной фармакологии. Потому как они уже знают дополнительные средства, которые призваны уменьшить риск проявления побочных эффектов от приема стероидных препаратов, а также умело могут провести послекурсовую терапию для нормализации гормонального фона. Новичкам же данный препарат не рекомендуется - он очень сильный. Новичкам следует выбрать для начала что-нибудь помягче.