Какие качества должны иметь матрасы для современных и дорогих отелей?

>> Туризм >> 18.09.2017

Матрасы для отелей создаются для того, чтобы обеспечить их клиентам максимальный уровень комфорта, а также незабываемые впечатления во время сна. Конечно, не все гостиницы используют одни и тот же выбор, но те, что вы находите в хороших отелях, имеют одну общую черту - это высококачественные товары. Ведь гостиничный менеджмент знает, что наиболее экономичным выбором для своих учреждений является покупка лучших доступных матрасов. Большие отели часто имеют изделия, созданные исключительно для них ведущими производителями, такими как Sealy, Serta, Simmons и другими.

Большинство матрасов отеля имеют среднюю и прочную пружинную катушку, которая предлагает отличную поддержку и комфортный ночной отдых. Эти изделия также очень прочны и могут выдерживать годы использования и злоупотребления со стороны гостей отеля. Например, в то время как родители не позволяли детям прыгать на кровати дома, правило часто не распространяется на матрасы отеля.

Изделия на пружинах по-прежнему являются основным типом товаров для сна, который используется в отелях. Они доступны по цене и долговечны. Некоторые из пружинных матрасов имеют пенопласт для дополнительного комфорта. Однако многие отели, такие как Marriot и некоторые отели Hilton, переключились исключительно на пенный вариант. Они часто используют латексную пенопласт, но многие используют пенополиуретан, чтобы избежать проблем клиентов с аллергией на латекс.

Особенности выбора матрасов для отелей

Важно знать, что если матрасы являются пружинными или пенопластными, они имеют самое высокое качество, поэтому устанавливаются в лучших отелях. Иногда матрасы, найденные в отелях, недоступны для продажи для публики - они сделаны исключительно для отеля. Однако, вполне вероятно, что производитель делает модель, которую вы можете купить, которая имеет те же характеристики, что и тот вариант, который пошит для отеля. Он просто может иметь другую форму или размеры.

На сегодняшний день доступно пять типов матрасов:

  • Ковровые ;
  • Пружинные ;
  • Пенные ;
  • Матрасы пены памяти;
  • Латексные.

Матрасы пены памяти лучше всего подходят для людей, которые жалуются на боли в спине или других частях тела. Но они могут быть потенциально опасными и вредными. Они могут быть легковоспламеняющимися и не безопасными для детей.