Фигуры из пенопласта – изготовление на заказ

>> Туризм >> 09.05.2018

Фигуры из пенопласта – изготовление на заказ

Компания «ИзПенопласта» изготавливает фигуры из пенополистирола на собственном производстве в Москве.

Столичная архитектура и ландшафтный дизайн постоянно нуждается в обновлении, поэтому наше производство работает круглосуточно, чтобы удовлетворить потребности всех заказчиков.

По мере роста благоустроенных территорий в городе возникает необходимость украсить их предметами старины, а именно фигурами, скульптурами, статуями, бюстами.

Наша компания предлагает фигуры из современного легкого и мобильного материала пенополистирола.

Эстетические характеристики и износоустойчивость являются основными показателями нашего труда и качества пенопласта, которые мы производим по всем стандартам качества.

Преимущества пенопластовых фигур

Мягкость и пористость пенопласта на основе современных технологий позволяет создать поистине уникальные изделия.

Кроме того, обрабатывая материал специальными растворами после изготовления скульптуры, в несколько раз усиливаются эксплуатируемые свойства.

Такие изделия не боятся неблагоприятных условий города, достаточно мобильны и просты в реставрации.

Дополнительные преимущества изготовления фигур из пенопласта:

  • Прочность, надежность, устойчивость
  • Украшение ландшафтного дизайна
  • Обустройство садово-парковых зон
  • Резка на высокоточном оборудовании
  • Декоративные особенности
  • Точная детализация
  • Невысокая стоимость
  • Отличное качество

Компания изготавливает на заказ фигуры из пенополистирола, который считается самым достойным и выгодным материалом для создания многих конструкций.

Пенопластовые декоративные конструкции в первую очередь приобретают организации для проведения таких мероприятий, как: праздники, концерты, промо акции, выставки, ярмарки, торжественные моменты. Фигуры являются неотъемлемым атрибутом для оформления домашнего пространства.

Готовое изделие окрашивается или декорируется согласно заказу или эскизу. Сделать заказ можно на сайте или по телефонам.

Собственное производство в Москве позволяет принимать неограниченное количество индивидуальных заказов. Для вас мы создадим шедевр, который гармонично украсит любое пространство, а также можно устроить необычную фотосъемку на фоне оригинальных фигур.

При заказе нет ограничений по размеру, форме, конструктивным особенностям. Наши профессиональные декораторы обустроят вашу конструкцию в соответствии с заданной задачей. Декорирование будет производиться специалистами по дизайну.

Защитное покрытие способно увеличить срок службы до 30 лет.