Посетит ли принцесса Японии ЧМ?

>> Туризм >> 18.06.2018

О ЧМ 2018 известно по всему миру. Болельщики со всех стран прогуливаются по городам России и посещают стадион в самые ответственные и важные моменты. Как сообщает портал agen Sbobet, что делегация из Японии не станет исключением.

Этот вопрос был задан Пескову. В свою очередь он подтвердил информацию о приезде представителей Японии. Больше всего волнует вопрос о том, появится ли принцесса Японии на ЧМ 2018. Ведь уже много лет она активно учавствует в жизни японской футбольной команды, стараясь поддержать на все важных матчах.

Напомним, что матч между Японией и Колумбией должен пройти в Саранске. Именно там ожидают приезд японский принцессы.

Волгоград встречает ЧМ 2018


Вот настало время Волгограду принять свои первые команды. Именно командам из Туниса и Англии предоставляется возможность стать открывателями ЧМ для этого города. Английским футболистам придется побороться за победу, несмотря на то, что Тунис принято считать не самой сильной командой.

Для того, чтобы не создавать ажиотаж просят, чтобы зрители приходили раньше. Стадион готов к встрече с болельщиками за 3 часа до начала матча. Уже сегодня зрители увидят на «Волгоград-Арене» один из потрясающих и захватывающих матчей.

Для болельщиков это настоящее путешествие. Ведь мало кто бывал здесь и имел реальное представление о России. У каждого своя история прибытия. Для кого-то это несколько часовой перелет, а кто-то решил увидеть всю необъятную Россию и прибыть с другой страны на велосипеде.

Но у всех у них общие цели – лично побывать на матче свой любимой команды, оказать присутствием поддержку, увидеть настоящую жизнь России и просто провести отлично время.

Что только не придумают?


Такого болельщики еще не видели. Мексиканский юмор оценило большинство болельщиков со всего мира. Фанты футбола посещают матчи, держа в руках картонную копию друга. Они утверждают, что их товарищу жена строго запретила отправляться на ЧМ 2018. Впрочем, об этом свидетельствует также шуточная надпись на футболке главного картонного героя. Видимо так болельщики решили подбодрить своего друга.

Наверняка друг жалеет, что ему не удалось посетить Россию. Ведь команда, за которую они болеют, уже успела порадовать болельщиков, одержав победу над Германией. Впереди у сборной еще два ответственных матча с серьезными соперниками, так что картонного друга ждут новые футбольные приключения.