Что предлагает для посетителей ТРЦ «МореМолл»?

>> Туризм >> 24.11.2019
МореМолл

Расположившись в городе Сочи, ТРЦ «МореМолл» привлекает большое количество людей не только для совершения увлекательного шоппинга. Этот универсальный торгово-развлекательный центр, сайт которого расположен по адресу http://www.moremall.ru/ в своей структуре содержит не только огромное количество всевозможных магазинов и точки общепита в формате популярных ресторанов и кафе, но и всевозможные сервисы.

Кроме того, имеется несколько этажей и огромная парковка, поэтому в этот ТРЦ можно приехать всей семьей, чтобы не только воспользоваться спецпредложениями Черной Пятницы, но и посетить салоны красоты, кинотеатры, а также отлично провести время на выходные.

Узнайте больше о ТРЦ

Удобно, кода ТРЦ, что раскинулся на 3 этажа, имеет не только большую структуру самых разных магазинов, что по количеству составляет 350 торговых точек, но и предлагает для своих новых и постоянных посетителе:

  • банкоматы для снятия наличных и оплаты за товары и предоставляемые услуги;
  • салон красоты – для приведения в порядок своей внешности;
  • услуги фуд-корта – питание в торговых центрах;
  • посетить супермаркет, где представлено огромное количество товара для самых разных целей и на любой кошелек;
  • информационные стойки, через которые будет легче разобраться – какой маршрут предпочесть для увлекательного шопинга – в зависимости от запросов конкретного покупателя;
  • кинозалы, в которых можно отдохнуть всей семьей и прекрасно провести свободное время или выходные в кругу друзей;
  • кафе и рестораны – их в ТРЦ 35 единиц, что позволяет без очереди и траты времени комфортно расположиться для принятия вкусных блюд или просто, чтобы пообщаться в приятной обстановке;
  • паркинг на 2200 парковочных места – это очень удобно для тех, кто предпочитает пользоваться качественным сервисом и располагать свое авто в надежном и охраняемом месте.

Именно эти предложения ожидают всех, кто решит посетить торгово-развлекательный центр в Сочи. Можно будет отправиться туда одному или прихватить всех членов семьи для участия в распродажах Черной пятницы, где скидки порой достигают до – 90% и позволят приобрести обновок намного больше от запланированного ранее объема.

Новости ТРЦ

Все о событиях этого торгово-развлекательного центра можно будет узнать на официальном сайте «МореМолл», где выкладываются публикации о действующих скидках и проводимых акциях. Будет интересно узнать не только об актуальных объявлениях и марафонах на миллион, но и суперраспродажах и покупках товара – 3 изделия по цене 2-х.