Пресса Архангельской области
 


Ведомости Поморья
29 сентября 2004 (37)
Инф.

Звезды говорят

(с 29.09 по 05.10)

Овен. Впереди у вас достаточно насыщенная неделя, которая так или иначе будет посвящена бизнесу и карьере. И даже если к бизнесменам вы себя никак не можете причислить, а карьера - для вас дело далекого будущего или прошлого, то и тогда вся неделя будет связана с профессиональными делами. Например, именно сейчас школьников и студентов родители или обстоятельства заставят всерьез задуматься о выборе профессии. Пенсионеров, которые подумывали о приработке, сейчас ждет лавина предложений. Впрочем, интересных деловые предложения будут поджидать не только пенсионеров. Однако, предложения первой половине недели будут выглядеть очень заманчиво, но вряд ли окажутся серьезными и перспективы, то предложения второй половины недели будут не столь впечатляющи на первый взгляд, но зато вполне реальны.

Телец. Даже если вы не являетесь футбольным фанатом, даже если вы уже давно вышли из того возраста, чтобы бегать на дискотеки и рок-концерты, то сейчас дети, родственники или друзья вытащат вас в свет. Причем, "свет" очень шумный и многолюдный. Не исключено также, что в начале недели очень шумно и многолюдно будет и у вас на работе: вполне возможно, начальник затеет реорганизацию или презентацию, а вам придется ломать голову и сбиваться с ног, чтобы ему угодить. Однако и ломать голову, и стаптывать подошвы стоит, ибо все ваши труды будут вознаграждены. Правда, к сожалению, не сразу. В лучшем случае - во второй половине недели, в худшем - в далеком будущем, когда начальство будет в хорошем настроении. Также вторая половина недели будет удачной для перехода на новое место работы, подписания договоров и заключения сделок.

Близнецы. Если вы работаете в большом коллективе, то в начале недели у вас может сложиться впечатление, что все ваши коллеги объединились против вас. Тоже самое можно сказать и о ваших деловых партнерах: что бы вы ни предложили, что бы ни сделали, все будет воспринято в штыки. Не будет согласия и дома. Ваш супруг (или ваша супруга) также будут недовольны вашим поведением. Начальственный тон и куча обязанностей вместо домашнего уюта - вот что ожидает вас в эти дни дома.

Не слишком обрадует вас и вторая половина недели. Эти дни могут доставить вам финансовые проблемы. К счастью, ничего серьезного, но от крупных покупок сейчас все же лучше воздержаться. Не исключено, что сейчас ваши родственники и знакомые часто будут обращаться к вам за финансовой помощью. Если ваша интуиция подскажет вам, что лучше воздержаться от участия в чьей-либо судьбе, то лучше последовать ее совету.

Рак. В начале недели, хотите вы этого или нет, придется разгребать рутину и выполнять много мелких и самых разнообразных распоряжений. И не только на работе, но и дома. Вы, конечно, можете возмущаться, ведь у вас есть и свои личные планы, но... Сейчас не время ни для личных амбиций, ни для больших дел. Кстати, имейте в виду, когда будете браться за решение какого-либо вопроса, дело пойдет гораздо успешнее, если одну большую проблему разделить на много маленьких и действовать поэтапно. Вторая половина недели также не принесет вам ничего значительного. Скорее всего, эти дни будут заполнены делами семейными и домашними.

Лев. На этой неделе масса проблем выпадет на долю влюбленных. Каждый посчитает своим долгом вмешаться в вашу личную жизнь и дать совет. Даже если вы об этом совсем не просили. Не удастся побыть вдвоем с объектом своих симпатий, все время кто-то будет мешать своим присутствием. Зато у творческих Львов, наоборот, самое удачное (хотя и довольно напряженное) время. И даже если ситуация вокруг вас будет немного попахивать скандалом, то это все равно будет вам на пользу - ведь вы все равно будете на виду. Вторая половина недели окажется более предсказуемой, более логичной, но зато и более скучной. Вам придется справляться с уймой мелких, но очень въедливых проблем, придется много трудиться и не обижаться на окружающих, если те будут не слишком внимательны к вам.

Дева. Домашние хлопоты - именно так можно охарактеризовать начало недели. Сейчас вам предстоит решить уйму всевозможных домашних проблем разной степени важности и срочности. Решайте, а не отлынивайте и не перекладывайте их на чужие плечи. Во-первых, все равно помощников вам сейчас не найти, во-вторых, - нерешенные сейчас проблемы уже вскоре дадут о себе знать (причем, очень больно!), а, в- третьих, - более важного занятия вы все равно сейчас не найдете. Но уже к четвергу все ваши мытарства закончатся. И вы сможете вздохнуть свободно. Вторая половина недели не доставит вам много хлопот. Наоборот, даже если обычно вы очень сильно загружены на работе или дома вас ждут неотложные дела, то сейчас вам представится возможность отдохнуть и развлечься.

Весы. Эта неделя начнется очень бурно. Впереди масса новых знакомств - деловых и романтических, масса новой информации - полезной и не очень, а также поездки, визиты, разговоры, телефонные звонки... Однако много будет и проблем, самая главная из которых "вчера я ждал вас у аптеки, а я в кино встречала вас". Увы, накладок, ошибок и опозданий будет предостаточно.

Вторая половина недели окажется более спокойной и предсказуемой, но не более удачной. Домашние и семейные заботы перевесят дела личные и профессиональные. Вполне возможно, что вам вместо карьеры или встречи с любимой девушкой придется заниматься перестановкой мебели или устранять протечку в ванной.

Скорпион. Первая половина этой недели может оказаться очень перспективной в финансовом плане, но... Предложений и возможностей заработать будет так много, что какими-то из них придется пренебречь, чего делать никогда не хочется. Помните, что сейчас вы закладываете фундамент своего благосостояния на несколько месяцев (если не лет) вперед, поэтому очень важно не ошибиться. На логику и везение полагаться не стоит, лучше доверьтесь интуиции или советам профессионалов. Не лишним сейчас будет прислушиваться к мнению начальства.

Вторая половина недели окажется менее удачной - от дел вас будут отвлекать какие-то постоянно возникающие мелкие проблемы; окружающие будут напоминать вам о ваших обязанностях, а коллеги по работе попытаются к вашим обязанностям добавить еще и свои.

Стрелец. Уже в понедельник вы почувствуете огромную жажду деятельности и желание свернуть горы. Куда направить энергию и где приложить силы? Прежде всего, в сфере бизнеса и карьеры. Именно сейчас вы сможете найти перспективную работу, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами, да и просто найти деловых партнеров. Что же касается личной жизни и дел сердечных, то вряд ли вы сейчас преуспеете на любовном фронте. А скорее всего, у вас просто не останется времени.

Вторая половина недели окажется небогатой на события: какие-то разговоры насчет денег, какие-то обещания (ваши или вам), но... Все останется по-старому. И ваше финансовое положение в результате не изменится ни на рубль.

Козерог. Не самая лучшая ваша неделя, особенно ее первая половина. Эти дни могут принести вам небольшое ухудшение самочувствия и большое беспокойство - вокруг вас будут происходить какие-то непонятные и поэтому раздражающие события. Постарайтесь не нервничать - этим вы только усугубите и без того непростую ситуацию, - и поменьше общаться с окружающими, так как именно они и заставят вас нервничать. А, главное, постарайтесь не давать обещаний - выполнить их будет очень и очень трудно, и денег в долг - могут быть проблемы с возвращением.

Вторая половина недели будет небогата на события.

Водолей. Эта неделя начнется очень бурно и многообещающе. Впереди новые знакомства и встречи со старыми знакомыми, приятные сюрпризы и не слишком приятные неожиданности. Событий будет много, причем, самых разнообразных, однако планировать что-либо заранее на эти дни не стоит - скорее всего, судьба распорядится по-своему, и действовать она будет экспромтом. А вам останется только попытаться оседлать волну успеха. Если сделать это не удастся, тогда лучше вообще ничего не предпринимать.

А вот во второй половине недели имеет смысл вообще воздержаться от каких-либо решительных действий, даже если вам будет казаться, что вы делаете все правильно. Внешнее благополучие сейчас обманчиво.

Рыбы. Начало недели принесет вам много возможностей, причем, все они, так или иначе, будут связаны с вашей профессиональной деятельностью и карьерой. Однако при этом вам придется выбирать - либо деньги, либо интересная работа и высокий пост. Увы, соединить все это вместе не получится. К тому же, если вы принадлежите к представителям сильного пола, то вашей карьере ко всему прочему сейчас будут мешать и прелести противоположного пола - отвлекать от дел и туманить разум. И вам опять придется выбирать. Вторая половина недели окажется небогатой на события. В эти дни вам обеспечена поддержка друзей и расположение спонсоров - если, конечно, и те и другие у вас есть. Советам друзей сейчас стоит доверять больше, чем своей интуиции.



Ведомости Поморья:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя