Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Вельск-инфо
8 декабря 2004 (58)
Инф.

Голосуйте за кандидатов "Важского края"!

От списка кандидатов - до депутатской фракции

Давно известно, что "один в поле не воин". Чтобы изменить ситуацию в районе, также недостаточно усилий одного человека, необходима депутатская группа, фракция, команда единомышленников, за которой стоит серьезная, массовая организация или партия. Вот почему "Важский край" выдвинул или поддерживает не отдельные личности, а людей, которые в случае своего избрания будут совместно работать в районном Собрании. Сегодня мы представляем вам наших кандидатов. Внимательно разберитесь, в каком именно округе вы проживаете, кто из кандидатов "Важского края" по нему баллотируется и прочитайте краткую биографическую справку этого кандидата. Помните главное: выбирая любого из них, вы прежде всего выбираете "Важский край", выбираете нашу Предвыборную программу, выбираете политическую и общественную позицию нашего движения.

Двухмандатный округ (избираются два депутата). Состоит из двух избирательных участков - Северного и Правобережного.

Кандидат "Важского края"

1972 года рождения, директор ООО "Вельск-инфо", лауреат районного и областного конкурсов "Молодой директор года - 2004", победитель в номинации "За самую активную жизненную позицию". Беспартийная. Проживает в городе Вельске.

Вельский избирательный округ N 2

Помещения для голосования: Центральный - районный Дом культуры (ул. Дзержинского, 38), Западный - районная ветстанция (ул. Некрасова, 12а), Больничный - Вельская ЦРБ (ул. Конева, 28а).

КОКОРИНА Юлия Владимировна

Юлия Кокорина - выпускница Московского института инженеров землеустройства, работала в системе проектных институтов Роскомзема в Рязани и в Архангельске, после переезда в Вельск - преподаватель ВСХТ. С 1996 года занимается общественно-политической деятельностью, одна из учредителей "Важского края". Ведущий специалист этой организации по вопросам, связанным с контролем за выборами. После победы Н.И. Веревкина на выборах 2000 года работала заведующей организационным отделом администрации района.

Вельский избирательный округ N 3

Помещения для голосования: Южный - гимназия искусств (ул. Горького, дом 1а), Октябрьский - ВКЭТ (у. Ломоносова, дом 37).

МАХОТИН Андрей Михайлович

Андрей Махотин закончил Вельский сов-хоз-техникум, сейчас завершает учебу на заочном отделении Архангельского государственного технического университета (на факультете "Юриспруденция"). С 1999 года принимает активное участие в общественно-политической жизни Вельского района. Избран в состав Координационного Совета "Важского края", является его секретарем. Одновременно возглавляет Правозащитный центр "Анна", руководит бесплатной юридической консультацией, консультирует граждан по вопросам ЖКХ и трудовых споров.

Двухмандатный избирательный округ (избирается два депутата). Состоит из трех избирательных участков - Промышленного, Пристанционного и Чеховского.

Кандидат "Важского края"

1958 года рождения, частный предприниматель, соучредитель фирмы "Аюта-Л", член Вельской общественной организации "Монолит". Проживает в городе Вельске.

Вельский избирательный округ N 6

Помещения для голосования: Строительный - начальная школа N 1 (ул. Дзержинского, 126а), Гайдаровский - агролицей N 45 ( ул. Дзержинского, 201), Школьный - СШ N 1 (ул. Кирова, 6).

МАМЕДОВ Константин Михайлович

Представлять редактора "Вельск-инфо" нет особой необходимости, за него говорят его многочисленные статьи и публикации. К.М. Мамедов - один из организаторов демократического движения в районе и области, основатель первых оппозиционных организаций и газет в Вель-ске. С 1996 года - бессменный член Координационного Совета "Важского края".

Одномандатный избирательный округ (избирается один депутат). Состоит из двух избирательных участков - Заречного и Заводского.

Кандидат "Важского края"

1958 года рождения, директор научно-проектной гидрогеологической фирмы "Скала", председатель Координационного Совета "Важского края".

Кулойский избирательный округ N 8

Кандидаты "Важского края"

1964 года рождения, страховой агент Вель-ского филиала "Росгосстрах", председатель Кулойской организации "Важского края". Проживает в поселке Кулой.

НЕКИПЕЛОВ Юрий Васильевич

"Своей личной задачей считаю - добиваться повышения статуса поселка, улучшения его внешнего облика и морального духа жителей Кулоя" - так формулирует свой кредо Юрий Васильевич. Он уже не один год принимает активное участие в общественной жизни поселка, человек очень инициативный. В свое время пытался организовать в Кулое информационную программу на местном кабельном телевидении, неравнодушен к беспорядкам и несправедливостям, по его инициативе восстанавливается лесное кладбище репрессированных.

1951 года рождения, временно не работает, член Кулойской организации "Важский край".



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета