Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Вельск-инфо
8 декабря 2004 (58)
Инф.

Астрологический прогноз на декабрь

Овен

В первых числах декабря будет трудный и конфликтный период.

С 13 по 18 декабря постарайтесь не простужаться. Слегка сбавьте темп вашей кипучей деятельности и примите жизнь такой, какая она есть, не пытаясь что-либо изменить.

С 23 по 28 декабря постарайтесь сосредоточиться на главных целях.

Телец

До середины декабря наступит время, благоприятное для приобретения новых друзей и расширения личного влияния. Не упустите шанс урегулировать сердечные дела. Есть возможность денежного поступления.

После 21 декабря Тельцов ждет активная деятельность и приятные новости.

Близнецы

Очень важно выделить какую-то одну проблему, поставить перед собой одну задачу и попробовать во что бы то ни стало решить ее. Иначе придется тащить за собой ворох ненужных, давно изживших себя и нерешенных вопросов.

До 20 декабря Близнецам рекомендуется не доверять поступающей информации. Постарайтесь не подписывать никаких бумаг, особенно финансовых. Сложности будут возникать в поездках. После 20 декабря появится надежда на лучшее.

Рак

Почти неизбежен срыв намеченных планов, возможны серьезные размолвки с родными и друзьями. Стоит набраться терпения и действовать с осторожностью. Будьте внимательны к словам.

По отношению к близким проявите больше тепла и чуткости. Будьте искренними, меньше играйте чувствами других. Возможны сложности в поездках, в профессиональной деятельности и в сфере образования.

Лев

В конце декабря можете расширять круг своего влияния, добиваться успеха в улаживании дел со своим окружением. Возможны новые симпатии, интересные знакомства.

Декабрь потребует от вас умения быстро ориентироваться в обстоятельствах, менять планы. Круг вашего общения может измениться, некоторые друзья покажут не самые лучшие качества характера.

В первые две декады декабря Девы будут встречать препятствия и трудности в реализации планов. В этот период недоразумения, неприятности будут вас просто преследовать. Наберитесь терпения, все уладится. Внимательно следите за финансами. В конце декабря, с 27 числа удача будет сопутствовать Девам буквально во всем, и на работе, и в личной жизни.

Весы

До 5 декабря следует проявить осторожность и проследить за здоровьем. Можете быть вовлечены в конфликтны и ссоры, пострадать из-за обмана.

С 16 по 20 столкнетесь с трудностями и осложнениями. Берегите себя, сохраняйте спокойствие.

Скорпион

В первой половине месяца фортуна будет благоволить Скорпионам. Сможете добиться намеченных целей, но усилия для этого придется приложить немалые. В этом главное противоречие месяца: с одной стороны, перед Скорпионами горит зеленый свет и, кажется, на первый взгляд, довольно просто достичь желаемого. Но, увы, находятся тысячи препятствий и причин, которые вам будут мешать. Лучше всего в этот период потратить побольше времени на личную жизнь, именно в этой сфере произойдут изменения. Поездки лучше отложить до 20 декабря.

Стрелец

С 10 по 15 декабря не отвлекайтесь от ранее намеченных дел. Избыток невыполненных обещаний может отразиться на ваших финансах и карьере. Старайтесь не влезать в чужие дела - это серьезно повредит вашим планам или репутации.

Вторая половина декабря сложится благоприятнее. Можно вас поздравить: любовь и деньги не обойдут вас стороной. Рекомендуется в этот период прилагать усилия, успех вам будет сопутствовать. Интересные знакомства смогут повлиять на вашу судьбу.

В начале месяца сложится непростой период. Родственники могут стать причиной потерь. Не лучшее время для выяснения отношений и путешествий. Постарайтесь сосредоточиться на главных целях, избегать финансовых потерь. Вероятно, придётся заниматься благоустройством квартиры, укреплением семейных отношений.

Во второй половине декабря не злоупотребляйте доверием близких и друзей, будьте осторожны с финансами, избегайте различных авантюр. Не торопитесь принимать решения.

Водолей

В начале декабря вас ждут новые открытия, всплески эмоций. Декабрь сплетёт в тесный клубок домашние дела, заботу о детях и работу. Энергии будет хватать почти на всё, а финансовое чутьё будет способствовать удаче в делах.

Вас могут посетить оригинальные идеи, но не спешите их разглашать, проблемы потребуют доработки.

18-20 декабря вас ждёт большая неприятная неожиданность. Возможно отдаление от друзей и любимых.

В конце декабря будьте осторожны, повысится травматизм.

В декабре возможны конфликты с учителями или в поездках. В конфликт с вышестоящими инстанциями лучше не вступать.

В середине декабря сложится благоприятный период, можете рассчитывать на успех не только на работе. Увеличится активность во всех делах, путешествия и бизнес принесут серьёзные перемены в жизни.

В конце года к вам вернётся покой и радость. Любовь не обойдёт вас стороной. Постепенно всё стабилизируется, и ваша жизнь пойдёт на лад.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета