Пресса Архангельской области
 


Вельск-инфо
18 января 2006 (3)
По сводкам РОВД

Трагедия на шиловской дороге

Прошедшие новогодние праздники и рождественские каникулы для правоохранительных органов прошли относительно спокойно. Не обошлось, конечно, без целого ряда административных правонарушений, связанных с чрезмерным употреблением некоторыми гражданами алкогольных напитков. По той же причине для многих жителей Вельска и района встреча нового 2006 года оказалась последней.

31 декабря, днем в дер. Никифорово Вельского района около церкви обнаружен труп неизвестного мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Личность умершего не установлена. Располагающих какой-либо информацией по этому факту просьба сообщить по тел. 02 или 6-37-02.

В приемное отделение Вельской ЦРБ обратился гражданин Ш. 1988 г.р. с диагнозом ушиб мягких тканей лица и головы. Со слов пострадавшего, он был избит в баре "Клеопатра" (ТЦ "Аюта") неизвестными лицами.

Вечером, около 19 часов у дома N 94 на ул. Пушкина в г. Вельске автомобиль ВАЗ-21124 совершил наезд на стоящий автомобиль "Форд- Транзит". В результате ДТП никто не пострадал.

1 января поступило заявление от жителя дер. Лукинская. В этот день около 18 часов две особы женского пола разбили в его квартире стекла. Ущерб, нанесенный хозяину квартиры, устанавливается.

В этот же день, около 20 часов в пос. Т.-Озеро гражданин Х. 1967 г.р. на почве ревности произвел выстрел из незарегистрированного ружья в левую ногу гражданина К. 1960 г.р.

В первый день наступившего года обратился в милицию и гражданин Т., житель г.Вельска. В его заявлении сказано, что знакомый ему гражданин П. повредил у него оправу очков. Материальный ущерб составил 500 рублей.

2 января зарегистрировано заявление от частной предпринимательницы Т., проживающей в г. Вельске. В период с 16 до 20 часов в ее доме было выбито стекло и похищены золотые изделия, телефон, видеокамера и крупная сумма денег. Причиненный ущерб устанавливается.

У жительницы Вельска Т., проживающей на ул. Гайдара, около 24 часов из квартиры путем свободного доступа был похищен мобильный телефон стоимостью 4 тысячи 800 рублей.

3 января, около 20.30 на 514-м километре автодороги Москва-Архангельск произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2109 и автомобиля КИА-САРЕНТО. В результате ДТП водитель и пассажирка "девятки" скончались на месте. Двое пострадавших доставлены в Вельскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

У пенсионера из пос. Солгинский, инвалида 1 группы, в ночное время путем подбора ключей совершено тайное проникновение в квартиру и похищен телевизор стоимостью 3 тысячи 500 рублей.

В приемное отделение Вельской ЦРБ обратился гражданин Д. с ножевым ранением в область шеи. Со слов пострадавшего, ранение ему нанес неизвестный мужчина на улице Некрасова. Возбуждено уголовное дело.

4 января с заявлением в дежурную часть Вельского РОВД обратилась гражданка Ш. 1983 г.р. С ее слов известный ей гражданин угрожал ей убийством и причинением телесных повреждений. Свои угрозы мужчина высказывал по мобильному телефону.

5 января в дежурную часть поступило заявление от механика ООО ЛП КЦБК о том, что ночью путем взлома навесного замка совершено тайное проникновение в склад, расположенный в п. З.Бор. Воры похитили 12 бензопил импортного производства. Сумма ущерба устанавливается.

В 21.30 в приемное отделение ЦРБ поступил молодой человек, житель Вельского района, 95-й километр, с проникающим ножевым ранением в брюшную полость. По факту возбуждено уголовное дело.

6 января зарегистрировано сообщение кассира ООО "АТП" N 1. При сдаче выручки у одного из кондукторов обнаружена 500-рублевая купюра с явными признаками подделки.

Около 21.30 в подъезде дома N 197 по ул. Дзержинского заявитель отдал неизвестному лицу дубленку, в которой находился мобильный телефон стоимостью 4 тысячи 600 рублей.

7 января поступило заявление от пенсионерки Б., жительницы Вельска, о том, что в ночь на 7 января в ее дом-дачу в деревне Фоминская совершено тайное проникновение путем взлома оконной рамы. Ночные грабители украли различные б/у вещи, принадлежащие заявительнице.

В 0.30 в Вельскую ЦРБ доставлен гражданин К., житель г. Вельска, с проникающим ранением в грудную клетку. По этому факту возбуждено уголовное дело и проводятся следственные мероприятия.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя